Пока моя женщина в работе (точнее, делает вид), я заглянул поздороваться.
Меня зовут Берт Ларсен. То есть ок, на самом деле Умберто, но я предпочитаю краткую форму. Если бы вас звали Умберто, вы бы меня поняли.

Обитаю здесь. Девушки, заглядывайте на огонек, я не кусаюсь ;)



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
15.06.2009 в 17:56

Брейся-не брейся, а на елку не похоже...
Какой мужчина... :inlove:
Приятно познакомиться! :)
15.06.2009 в 23:29

Verbina
Взаимно, милая леди :red: