[древнее эксцентричное зло]
Поняла, что парень живет у меня уже месяц, а я никому его не показывала - непорядок.)
Знакомьтесь - Отис (Crobidoll Yeon-Ho).
Фотографии никакой ценности не несут, к сожалению. До нормальной фотосессии руки никак не дойдут, к сожалению.(

+1
Спасибо, что посмотрели.)
Знакомьтесь - Отис (Crobidoll Yeon-Ho).
Фотографии никакой ценности не несут, к сожалению. До нормальной фотосессии руки никак не дойдут, к сожалению.(

+1
Спасибо, что посмотрели.)

-
-
15.06.2009 в 20:32-
-
15.06.2009 в 20:41но рано или поздно точно найдем с ним общий язык.)
-
-
15.06.2009 в 21:10-
-
15.06.2009 в 21:15он пока еще не до конца в образе - будем над этим работать.) будет еще лучше, надеюсь.
-
-
15.06.2009 в 21:28-
-
15.06.2009 в 21:43но думаю, что тело мы поменяем - это вопрос времени.
-
-
16.06.2009 в 00:16-
-
16.06.2009 в 01:59-
-
16.06.2009 в 20:48-
-
16.06.2009 в 21:26Allegro von Rauch, да он иной раз как посмотрит, так хоть стой, хоть падай.)
Arashi no Ouji, спасибо большое.)
-
-
16.06.2009 в 22:28Да я представляю) Наверное он смотрит так в отместку за то, что все на него так пялятся х)
-
-
16.06.2009 в 22:44правда, когда ему долго внимания не уделяешь от его взгляда вообще хочется забиться под коврик - так сурово он смотрит.)
-
-
16.06.2009 в 23:55Видимо внимание любит, но вмеру)
-
-
17.06.2009 в 00:28-
-
17.06.2009 в 00:34Экий привередливый х)
-
-
17.06.2009 в 00:40-
-
17.06.2009 в 00:51Сложный у него характер, как видно)
Но ничего, вы с ним поладите, я думаю)
-
-
17.06.2009 в 00:58так что поладим со временем.)
-
-
17.06.2009 в 01:00А что было-то? о_О
-
-
17.06.2009 в 01:07-
-
17.06.2009 в 01:15Я вас понимаю, впринципе... Думаю такую красоту вообще в руки страшно брать)