20:24

[древнее эксцентричное зло]
Поняла, что парень живет у меня уже месяц, а я никому его не показывала - непорядок.)
Знакомьтесь - Отис (Crobidoll Yeon-Ho).
Фотографии никакой ценности не несут, к сожалению. До нормальной фотосессии руки никак не дойдут, к сожалению.(

+1
Спасибо, что посмотрели.)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
15.06.2009 в 20:32

когда-нибудь все это кончится
хороший парень, нравится))
15.06.2009 в 20:41

[древнее эксцентричное зло]
спасибо.) он у меня пока толком не прижился.)
но рано или поздно точно найдем с ним общий язык.)
15.06.2009 в 21:10

Очень красивый юноша. :sunny:
15.06.2009 в 21:15

[древнее эксцентричное зло]
Karin15, спасибо.)
он пока еще не до конца в образе - будем над этим работать.) будет еще лучше, надеюсь.
15.06.2009 в 21:28

Конечно ты скучаешь по мне. Я прекрасна.
А тело от кроби R типа?
15.06.2009 в 21:43

[древнее эксцентричное зло]
butterfly from outside of, да.
но думаю, что тело мы поменяем - это вопрос времени.
16.06.2009 в 00:16

Кармический распиздяй.
Симпатишный)
16.06.2009 в 01:59

В чаще леса вскрылся лось
Прекрасен! Глаза очень красивые. И сам взгляд.
16.06.2009 в 20:48

Красивый кукл *___*
16.06.2009 в 21:26

[древнее эксцентричное зло]
Anch-Shi, спасибо.)
Allegro von Rauch, да он иной раз как посмотрит, так хоть стой, хоть падай.)
Arashi no Ouji, спасибо большое.)
16.06.2009 в 22:28

В чаще леса вскрылся лось
Timeo Frei
Да я представляю) Наверное он смотрит так в отместку за то, что все на него так пялятся х)
16.06.2009 в 22:44

[древнее эксцентричное зло]
Allegro von Rauch, может и так.)
правда, когда ему долго внимания не уделяешь от его взгляда вообще хочется забиться под коврик - так сурово он смотрит.)
16.06.2009 в 23:55

В чаще леса вскрылся лось
Timeo Frei
Видимо внимание любит, но вмеру)
17.06.2009 в 00:28

[древнее эксцентричное зло]
Allegro von Rauch, это да. он парень самодостаточный, но терпеть не может, когда не него внимания не обращают.
17.06.2009 в 00:34

В чаще леса вскрылся лось
Timeo Frei
Экий привередливый х)
17.06.2009 в 00:40

[древнее эксцентричное зло]
Allegro von Rauch, да уж.) мы именно поэтому с ним пока до конца общий язык не нашли.)
17.06.2009 в 00:51

В чаще леса вскрылся лось
Timeo Frei
Сложный у него характер, как видно)
Но ничего, вы с ним поладите, я думаю)
17.06.2009 в 00:58

[древнее эксцентричное зло]
Allegro von Rauch, ну по сравнению с тем, что было после его приезда, сейчас вообще тишь и гладь.
так что поладим со временем.)
17.06.2009 в 01:00

В чаще леса вскрылся лось
Timeo Frei
А что было-то? о_О
17.06.2009 в 01:07

[древнее эксцентричное зло]
Allegro von Rauch, да как-то странно получилось на самом деле. я его ждала-ждала, а когда приехал как-то...вроде как радоваться надо, а я на него смотрела и на руки лишний раз взять не могла. как будто он не мой, а чей-то еще. точнее, вообще ничей. наверное, просто долгое время не могла поверить, что ожидание закончилось и он теперь действительно у меня.)
17.06.2009 в 01:15

В чаще леса вскрылся лось
Timeo Frei
Я вас понимаю, впринципе... Думаю такую красоту вообще в руки страшно брать)