Изначально фото снималось для тематического фото-флэшмоба, на тему "Мир". Неожиданно получилась вполне самостоятельная фотосессия: [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
15.06.2009 в 20:48если на нас сверху смотрит кто-то такой же, то ..... здорово)))))
-
-
15.06.2009 в 21:09-
-
15.06.2009 в 21:57-
-
15.06.2009 в 22:05~Asuka~
satachi Это костюм к пати, только без верхнего кимоно ))
-
-
15.06.2009 в 22:19-
-
15.06.2009 в 22:39