21:43

~kikiki
купили девочке новые глазки и новый парик :333 огромное спасибо.

фото

@темы: Женщины, Радостное, Фото

Комментарии
15.06.2009 в 21:44

Cause I feel like I'm the worst, So I always act like I'm the best
О.О Выглядит жутковато
15.06.2009 в 21:44

винтовка - это праздник!
бешеный взгляд))
попробуйте поставить глазки так, чтобы радужка была чуть чуть под верхним веком?
15.06.2009 в 21:46

~kikiki
messalina к сожалению, не получается, хрусталик очень выпирает и не даёт возможности "приподнять взгляд. х))
Tintar " на вкус и цвет...")
15.06.2009 в 21:48

Выигравший никогда не скажет, что это всего лишь игра
простите) но немного пугает ХD
15.06.2009 в 21:49

~kikiki
Ming Shu мне мама сказала, что она ей напоминает девочку из Сайлент Хилла. Опять-таки - "на вкус и цвет..." ну и так далее.)
15.06.2009 в 21:52

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
kirsu
Вот-вот, Сайлент-Хилл очень вспомнился...
Цвет волос приятен)
15.06.2009 в 21:53

~kikiki
Vincent V да, парик просто божественный *О* ещё раз спасибо ~ kiri ~
15.06.2009 в 21:54

отличные глазки, мне нравятся)
15.06.2009 в 21:54

винтовка - это праздник!
kirsu тогда глазки великоваты, наверное)
15.06.2009 в 21:56

~kikiki
.Moran. спасибо ^_^
messalina нет-нет, наши родные 16 мм.) 14 пробовали носить - взгляд ещё более бешеный становится. на самом деле такой пронзительный взгляд - особенность молда dollzone shoyo, они все так смотрят. ну почти х)
15.06.2009 в 21:57

Alltaf þið vaða, við hlaupum hraðar
А такой цвет глаз - так и надо, да? 0_о
15.06.2009 в 21:58

自分に正直に
зрачек всегда выпирает- вы не бойтесь их поплотнее прижимать это силикон же)
их можно повсякому поставить)
15.06.2009 в 21:58

Мне напоминает Синеглазую девочку-призрака из Раппелз...
скриншот собственного изготовления под катом
15.06.2009 в 21:59

винтовка - это праздник!
kirsu понятно тогда. ну что, маленький маньяк - тоже человек, даром что ли сайлент хил так любят ^__^
15.06.2009 в 22:00

я вас не отвлекаю, я вас привлекаю...
чуток кукла страшновата :rotate:имхо
15.06.2009 в 22:01

~kikiki
Tino-kun попробую)
Лира Лектер красивая)) может быть сделаем её косплей)
messalina х))
15.06.2009 в 22:01

~kikiki
Jul777 см. выше.) про цвет.)
15.06.2009 в 22:09

If I go crazy then will you still call me superman?
Да, доллзон чудит с глазами - сама мучаюсь с ними, чтобы Эли не выглядела испуганной))
15.06.2009 в 22:11

~kikiki
Inu-kami они такие, китайцы)
15.06.2009 в 22:19

Уоу! Необычно!)) И правда, сначала пугает, но если на неё внимательно посмотреть, "привыкнуть", то даже мило)) Мне уже начинает нравиться, чесно))
15.06.2009 в 22:22

Мне очень нравится!!! Такая классная и красивая!
15.06.2009 в 22:25

~kikiki
Uchiha Sasuko , Miyu спасибо х))
15.06.2009 в 22:33

kirsu
Я очень люблю потусторонних и безумных девочек :inlove:
Как её зовут?)
15.06.2009 в 22:35

~kikiki
Miyu Тамору.) Она собирательница душ в отставке)
15.06.2009 в 22:38

я правда рада, что паричок подошел...
она такая хрупкая вблизи... и такая нежненькая..
15.06.2009 в 22:39

~kikiki
~ kiri ~ спасибо вам огромное) парик божественный
15.06.2009 в 22:42

kirsu
Красивое имя^___^
А ещё она мне своим взглядом Хрону напоминает)) Может косплеить)
15.06.2009 в 22:44

~kikiki
Miyu о, да х))
у нас обеих уже столько планов...)
15.06.2009 в 23:01

kirsu да, парик чудный, самой жалко, что не подошел...
а Тамору идет)