купили девочке новые глазки и новый парик :333 огромное спасибо. [изображение]
-
-
15.06.2009 в 21:44-
-
15.06.2009 в 21:44попробуйте поставить глазки так, чтобы радужка была чуть чуть под верхним веком?
-
-
15.06.2009 в 21:44-
-
15.06.2009 в 21:46Tintar " на вкус и цвет...")
-
-
15.06.2009 в 21:48-
-
15.06.2009 в 21:49-
-
15.06.2009 в 21:52Вот-вот, Сайлент-Хилл очень вспомнился...
Цвет волос приятен)
-
-
15.06.2009 в 21:53-
-
15.06.2009 в 21:54-
-
15.06.2009 в 21:54-
-
15.06.2009 в 21:56messalina нет-нет, наши родные 16 мм.) 14 пробовали носить - взгляд ещё более бешеный становится. на самом деле такой пронзительный взгляд - особенность молда dollzone shoyo, они все так смотрят. ну почти х)
-
-
15.06.2009 в 21:57-
-
15.06.2009 в 21:58их можно повсякому поставить)
-
-
15.06.2009 в 21:58скриншот собственного изготовления под катом
-
-
15.06.2009 в 21:59-
-
15.06.2009 в 22:00-
-
15.06.2009 в 22:01Лира Лектер красивая)) может быть сделаем её косплей)
messalina х))
-
-
15.06.2009 в 22:01-
-
15.06.2009 в 22:09-
-
15.06.2009 в 22:11-
-
15.06.2009 в 22:19-
-
15.06.2009 в 22:22-
-
15.06.2009 в 22:25-
-
15.06.2009 в 22:33Я очень люблю потусторонних и безумных девочек
Как её зовут?)
-
-
15.06.2009 в 22:35-
-
15.06.2009 в 22:38она такая хрупкая вблизи... и такая нежненькая..
-
-
15.06.2009 в 22:39-
-
15.06.2009 в 22:42Красивое имя^___^
А ещё она мне своим взглядом Хрону напоминает)) Может косплеить)
-
-
15.06.2009 в 22:44у нас обеих уже столько планов...)
-
-
15.06.2009 в 23:01а Тамору идет)