Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
няшный рысёнок я делаю и из косичек могу из ниток, шелк, вискоза капрон - могу из канекалоновых из хэиршопа. Там уже готовые косички продаются fox-a да
Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
няшный рысёнок нет, парик клееный. крепятся на двусторонний скотчь. В принципе конечно я могу и магнит вклеить. но это лучше уже когда голова будет. чтобы вклеивать над "родными" магнитами. Из ниток я "отнулевым" моим делал. В глубине дайри были
-
-
15.06.2009 в 22:40-
-
15.06.2009 в 22:41-
-
15.06.2009 в 22:44Gray_cat делает и еще Hodira. ^^ Вот пример работы Hodira, а вот Gray_cat так, сразу не найду, но тоже они очень классные. =)
-
-
15.06.2009 в 22:46-
-
15.06.2009 в 22:47-
-
15.06.2009 в 22:53-
-
15.06.2009 в 22:54а то я хочу заказываю девочку к которой не продаются парички....
-
-
15.06.2009 в 22:59fox-a да
-
-
15.06.2009 в 23:00или обязательно голова нужна?
-
-
15.06.2009 в 23:02-
-
15.06.2009 в 23:05Спросить всегда стоит. ^^
-
-
15.06.2009 в 23:10параметры черепа и остального здесь dollfairyland.com/board/view.php?board_name=DRE...
Фейриленд-заразы, кукол новых выпустили,а париков к ним не продают.
будет значит пацанка
-
-
15.06.2009 в 23:12-
-
15.06.2009 в 23:17-
-
15.06.2009 в 23:18-
-
15.06.2009 в 23:33-
-
15.06.2009 в 23:35а парик будет на магнитике?
у вас какой город?
а можно примеры работ с ниточками?
-
-
15.06.2009 в 23:45Из ниток я "отнулевым" моим делал. В глубине дайри были
-
-
15.06.2009 в 23:51нам бы парик попышней...
ладно,тогда ближе к делу напишу,спасибо за информацию.
-
-
16.06.2009 в 00:06