22:42

Здравствуйте :) Здесь нас еще не было, захотелось исправиться.
Знакомьтесь: Юго. :hi2: Совсем не трагичный, как можно решить по нашим декадентским фото, а очень даже янтарный мальчик. Или уже не мальчик...)))



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
15.06.2009 в 22:45

Сказка никогда не кончится.
ооооо. Я сражен наповал. Красив, нет слов как красив, вот правда. Делитесь фотографиями чаще в будущем)
15.06.2009 в 22:54

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
вау....

(отдельные восхищения носом *___* и губами *___* )
15.06.2009 в 22:57

grin_go спасибо, это очень приятно :shy: мы постараемся, ибо фотографируемся неприлично много, но как-то все больше для личного пользования)))

Джон Ртуть да, юнидоллы умеют носы лепить :laugh: да и губы)
15.06.2009 в 22:59

Don't take her smile away from me
О, Юнидолл! Зачем убил мой мозг ты! *0*

классный парень! а носик - это что-то. На носах я свернутая, за это обожаю юнидолл.
офигительный мужчина... ещё фото!)
15.06.2009 в 23:11

Lasseria Я тоже ээ... по носам специализируюсь :D
вот, специально для вас - сразу два носа ;-) читать дальше
15.06.2009 в 23:15

Don't take her smile away from me
aqua-r-elle ах ах ах... *растаял*
15.06.2009 в 23:49

КМС по СПГС
Действительно очень приятный юноша :yes:
16.06.2009 в 00:19

господи как же он прекрасен -_-.......
нет слов.... <3
16.06.2009 в 17:59

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
мдя.
первая любовь никогда не проходит. смотрю и снова восторгаюсь -- как по разному но неизменно удивителен. не не красив, уж простите - -но притягателен
16.06.2009 в 23:12

Клёво! Тёзка мой :)
17.06.2009 в 00:18

Terra Nova :shy:
Чёрный кот Кай ох, спасибо)))
llsonya да, классическим красавцем Ю назвать трудно, но зато и люблю )))
ugo-lawful-good о, вы первый тезка, которого мы встречаем :D
17.06.2009 в 18:02

Сказка никогда не кончится.
aqua-r-elle, прошу прощения за несколько оффтопный вопрос, но сколько юноша ростом? юнидолы пишут одно, адк - другое.(
17.06.2009 в 21:19

grin_go с точностью до миллиметра не мерила, но в целом совпадает с юнидолловскими данными - 68 см)
17.06.2009 в 23:03

Сказка никогда не кончится.
aqua-r-elle, спасибо)