Здравствуйте
Здесь нас еще не было, захотелось исправиться.
Знакомьтесь: Юго.
Совсем не трагичный, как можно решить по нашим декадентским фото, а очень даже янтарный мальчик. Или уже не мальчик...)))
Здесь нас еще не было, захотелось исправиться.Знакомьтесь: Юго.
Совсем не трагичный, как можно решить по нашим декадентским фото, а очень даже янтарный мальчик. Или уже не мальчик...)))


-
-
15.06.2009 в 22:45-
-
15.06.2009 в 22:54(отдельные восхищения носом *___* и губами *___* )
-
-
15.06.2009 в 22:57Джон Ртуть да, юнидоллы умеют носы лепить
-
-
15.06.2009 в 22:59классный парень! а носик - это что-то. На носах я свернутая, за это обожаю юнидолл.
офигительный мужчина... ещё фото!)
-
-
15.06.2009 в 23:11вот, специально для вас - сразу два носа
-
-
15.06.2009 в 23:15-
-
15.06.2009 в 23:49-
-
16.06.2009 в 00:19нет слов.... <3
-
-
16.06.2009 в 17:59первая любовь никогда не проходит. смотрю и снова восторгаюсь -- как по разному но неизменно удивителен. не не красив, уж простите - -но притягателен
-
-
16.06.2009 в 23:12-
-
17.06.2009 в 00:18Чёрный кот Кай ох, спасибо)))
llsonya да, классическим красавцем Ю назвать трудно, но зато и люблю )))
ugo-lawful-good о, вы первый тезка, которого мы встречаем
-
-
17.06.2009 в 18:02-
-
17.06.2009 в 21:19-
-
17.06.2009 в 23:03