Any answers?
Итигатсу-сенсей принадлежит bhismum
Лу принадлежит miso)
Cегодня был год со дня появления персонажа Тау)


много фото в море. Итигатсу-сенсей, Тау и Лу <3

спасибо за просмотр!

@настроение: %D

@темы: Женщины, Мужчины, Радостное

Комментарии
16.06.2009 в 01:07

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
пропиши как bhismum) как Осату меня тут мало кто знает <3 *ушла комментить в блог*
16.06.2009 в 01:21

знаешь прослеживается очень классическая для многих аниме линия....
рыженький относится к тёмненькому как к лучшему другу..... любит девочку...а тёмненький любит его...
хм...я конечно может и не прав совсем....но это читается....хотя это возможно всё постановочные фото...
мне понравилось вобщем)))
мальчики замечательные))) девочка красивенькая)
16.06.2009 в 01:24

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
Да они впервые видят друг друга XD
Темненький ака Январь просто рассеян и задумчив,как всегда. школьный учитель младших классов.
Рыженький ака Тау педик и милашко,но сердце его ужже пожрал змей .D
а девочка ака Лилу вообще не с ними и в шоке

XD
ИТИГАТСУ НЕ ПЕДИК!! XD мир никогда это не примет и не поймет Т_Т
16.06.2009 в 01:53

Cегодня был год со дня появления персонажа Тау
Поздравляю с этим событием. :)
16.06.2009 в 10:46

Bhismum ХDDD
ну я не прав ну боже.....ну блин...... >: DDDD
но они всё равно прелестны -.-"
16.06.2009 в 11:41

Any answers?
Karin15
Спасибо ^3^
Bhismum
Все объяснил, молодец *чешет за ушком*
Чёрный кот Кай
Тау любит маленьких девочек) Подростков там и детей, а женщин боиться вообще XD
Он педик до мозгакостей, а Итигатсу мууужиииииик xDDDDD
Все равно спасибо за комментарии :D
16.06.2009 в 12:34

Tanami ХDDDDD
«Он педик до мозгакостей, а Итигатсу мууужиииииик xDDDDD» - ну тут же всё понятно))))))
(спорить бесполезно >:D)
да незачто) приятно прелесть коментировать)
16.06.2009 в 14:03

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
Tanami они похожи в своей любви к детям XD
16.06.2009 в 21:09

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Ваааааа....................
мальчики та хорошо смотрятся вместе....
Велеколепны....
16.06.2009 в 21:13

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
особенно 3, 7 и 8... а вот на предпоследней... если положить руку на руку... то фото буде велеколепно...
16.06.2009 в 23:46

Any answers?
Арико Мисен
\._./ да не пара они!
17.06.2009 в 00:01

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
XD
17.06.2009 в 00:16

~ Зелёный цвет, косая чёлка - мечты сбываются! ~
Тут не в том дело пара или не пара они... Сама фотография приобрела бы более глубокий смысл и постановка смотрелась бы лучше... Сейчас они на том фото вообще как две разные фото смотрятся... Так может нечто общее появится...