Any answers?
Итигатсу-сенсей принадлежит bhismum
Лу принадлежит miso)
Cегодня был год со дня появления персонажа Тау)

много фото в море. Итигатсу-сенсей, Тау и Лу <3
спасибо за просмотр!
Лу принадлежит miso)
Cегодня был год со дня появления персонажа Тау)

много фото в море. Итигатсу-сенсей, Тау и Лу <3
спасибо за просмотр!














-
-
16.06.2009 в 01:07-
-
16.06.2009 в 01:21рыженький относится к тёмненькому как к лучшему другу..... любит девочку...а тёмненький любит его...
хм...я конечно может и не прав совсем....но это читается....хотя это возможно всё постановочные фото...
мне понравилось вобщем)))
мальчики замечательные))) девочка красивенькая)
-
-
16.06.2009 в 01:24Темненький ака Январь просто рассеян и задумчив,как всегда. школьный учитель младших классов.
Рыженький ака Тау педик и милашко,но сердце его ужже пожрал змей .D
а девочка ака Лилу вообще не с ними и в шоке
XD
ИТИГАТСУ НЕ ПЕДИК!! XD мир никогда это не примет и не поймет Т_Т
-
-
16.06.2009 в 01:53Поздравляю с этим событием.
-
-
16.06.2009 в 10:46ну я не прав ну боже.....ну блин...... >: DDDD
но они всё равно прелестны -.-"
-
-
16.06.2009 в 11:41Спасибо ^3^
Bhismum
Все объяснил, молодец *чешет за ушком*
Чёрный кот Кай
Тау любит маленьких девочек) Подростков там и детей, а женщин боиться вообще XD
Он педик до мозгакостей, а Итигатсу мууужиииииик xDDDDD
Все равно спасибо за комментарии
-
-
16.06.2009 в 12:34«Он педик до мозгакостей, а Итигатсу мууужиииииик xDDDDD» - ну тут же всё понятно))))))
(спорить бесполезно >
да незачто) приятно прелесть коментировать)
-
-
16.06.2009 в 14:03-
-
16.06.2009 в 21:09мальчики та хорошо смотрятся вместе....
Велеколепны....
-
-
16.06.2009 в 21:13-
-
16.06.2009 в 23:46\._./ да не пара они!
-
-
17.06.2009 в 00:01-
-
17.06.2009 в 00:16