20:31

Iron flower Inner peace
В выходные ездили с Ами и Хумой на Тя-но-ю и не зря. Получили на пару с Котом-в-небесах первое место в номинации "Чайные церемонии"!!! Хочется поделиться радостью.

А это Хума с призом. Медитирует на "Прэкрасный Жэнщин")))



Остальные фотографии с фестиваля от разных фотографов - у меня в дайри, добро пожаловать!

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

Комментарии
16.06.2009 в 20:52

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
осмелюсь выложить от себя немного ваших красавцев...
фотки в оригинальном размере...




16.06.2009 в 21:08

Iron flower Inner peace
Н@утик@ Ой, спасибо, спасибо огромное!!!! А то снимали много и я везде ищу ссылки и фото!
16.06.2009 в 21:09

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
17.06.2009 в 00:29

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
:-D:-D да, жэнщин прэкрасный. грэх просто на такой непомэдэтировать... :-D
17.06.2009 в 16:01

Iron flower Inner peace
Suryakami гыыы, лишь бы совсем в астрал нэ ушел)))