Iron flower Inner peace
В выходные ездили с Ами и Хумой на Тя-но-ю и не зря. Получили на пару с Котом-в-небесах первое место в номинации "Чайные церемонии"!!! Хочется поделиться радостью.
А это Хума с призом. Медитирует на "Прэкрасный Жэнщин")))

Остальные фотографии с фестиваля от разных фотографов - у меня в дайри, добро пожаловать!
А это Хума с призом. Медитирует на "Прэкрасный Жэнщин")))

Остальные фотографии с фестиваля от разных фотографов - у меня в дайри, добро пожаловать!
-
-
16.06.2009 в 20:52фотки в оригинальном размере...
-
-
16.06.2009 в 21:08-
-
16.06.2009 в 21:09-
-
17.06.2009 в 00:29-
-
17.06.2009 в 16:01