the fuck i care
Вчера приехал маленький мальчик (CustomHouse Little Junior Mars). Пофоткала его. Зовут Фую.



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
17.06.2009 в 12:08

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Аааа!
Мелкий такой классный!
Особенно в светленьком паричке - такая лапа *__*
17.06.2009 в 12:33

Адепт фелинотерапии
ему явно идет быть блондином :)
17.06.2009 в 12:37

Хорошенький.
А на последней фото у них с Мицкой такие похожие глазки. Просто прелесть.:)
17.06.2009 в 12:37

the fuck i care
unSaint Saturn
Спасибо, зай!!! :kiss: Он мне в светлом паричке тоже больше нравится :)

Ruta Freiberg
Ага :) Хотя я сперва планировала, что у него будут темные волосы :)
17.06.2009 в 12:37

КМС по СПГС
Поздравляем всячески :red:
Тоши ждет нелегкая отцовская доля :gigi:
17.06.2009 в 12:44

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Juxian
я тупко
я написала тут, а думала, что у тебя в дайрике
17.06.2009 в 12:49

the fuck i care
Karin15
Спасибо большущее!!! :kiss:
А на последней фото у них с Мицкой такие похожие глазки
Ага, меня тоже это так прикололо :)

Terra Nova
Спасибо огромное!!! :) Тоши явно не хочет быть отцом - но я думаю, и не придется :) Пацан вполне самостоятельный :)

unSaint Saturn
Мне от тебя в любом месте приятно комменты получать :) :)
17.06.2009 в 12:51

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Juxian
*смущенно шаркает лапкой*
17.06.2009 в 13:16

“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
Чудо что такое!!!!
Еще и с Тоши!:inlove:
Совершенно чудесный малыш!!!
17.06.2009 в 13:17

Одинокий, ты идешь дорогою к самому себе! И твоя дорога идет впереди тебя самого и твоих семи дьяволов!(с)
Juxian Угу, мамочка... :lol:
У всех детки растут-взрослеют со временем, а у Вас всё наоборот? ;)))

Мальчонка симпатичный - как будто долго бродяжничал. а его привели в большой красивый дом, накормили и дали игрушку (вон как в мишутку вцепился)... :pity:

Су-у-уперски - Тоши с Фую на руках - такой папочка :heart::heart::heart: этакий остепенившийся гот с внезапно народившимся чадом - держит, как вазу хрустальную. а в глазах - грусть и нежность :heart::heart::heart:
17.06.2009 в 13:31

the fuck i care
unSaint Saturn
:kiss:

Bara Miko
Спасибо, солнце!!! Ужасно приятно, что он тебе понравился! :squeeze:

fiolga
У всех детки растут-взрослеют со временем, а у Вас всё наоборот?
Это точно :) Я прямо сама фигею :) Но я так думаю, что на этом с малышами покончено :) Ни девочек, ни мелких больше не будет, хватит :)
Мальчонка симпатичный - как будто долго бродяжничал. а его привели в большой красивый дом, накормили и дали игрушку (вон как в мишутку вцепился)...
Притворяется :) Типа, пожалейте меня, я такой трогательный. Ага, маленький Том Риддл тоже трогательным был :)
Су-у-уперски - Тоши с Фую на руках - такой папочка
Честно говоря, я думала, у Тоши будет больше отцовских чувств. Как-то оказалось, что он детей не очень :)
17.06.2009 в 13:40

Одинокий, ты идешь дорогою к самому себе! И твоя дорога идет впереди тебя самого и твоих семи дьяволов!(с)
Juxian маленький Том Риддл тоже трогательным был
Вот-вот, у Фую на мордашке написано "Шкодина. Но природа одарила огромными наивными глазками. Ими и прикроюсь, ежели что" :eyebrow:

я думала, у Тоши будет больше отцовских чувств Хм, мне показалсь что он как раз... (Я бы Фую Руи в руки дала ещё - и можно рвать чувствительные сердчишки ПЧей;) ).
17.06.2009 в 13:48

the fuck i care
fiolga
Но природа одарила огромными наивными глазками. Ими и прикроюсь, ежели что
Это точно :) По-моему, он отлично знает, как пользоваться этим даром природы :)
Я бы Фую Руи в руки дала ещё - и можно рвать чувствительные сердчишки ПЧей
Ооо, Руи тогда будет самый семейный человек в нашем доме - и жена, и ребенок :) :)
17.06.2009 в 13:57

Одинокий, ты идешь дорогою к самому себе! И твоя дорога идет впереди тебя самого и твоих семи дьяволов!(с)
Juxian Руи тогда будет самый семейный человек в нашем доме - и жена, и ребенок
Чику - в жёны? :))))))))
17.06.2009 в 14:09

the fuck i care
fiolga
Да пожалуй :) Ох, аж сама на этом слове поперхнулась :) До чего я докатилась :)
17.06.2009 в 14:15

Одинокий, ты идешь дорогою к самому себе! И твоя дорога идет впереди тебя самого и твоих семи дьяволов!(с)
Juxian Даааааа - проговорилась:))) Оказывается ты - белая, нежная и пушистая;)))))
17.06.2009 в 14:29

ваааа *____________* прелесть, с приездом =)
17.06.2009 в 14:31

ваааа *____________* прелесть, с приездом =)
17.06.2009 в 14:33

the fuck i care
fiolga
Ага :) :)

Noeru_No_Uta
Спасибо большущее!!! :) :)
17.06.2009 в 14:50

мне последняя больше всех поравилас.
а что это за котейко такой кавайный?:shy:
17.06.2009 в 15:02

the fuck i care
няшный рысёнок
Спасибо большущее!!! :) :)
а что это за котейко такой кавайный?
Это Souldoll Aku: souldoll.com/shop/step1.php?number=1298
17.06.2009 в 15:52

Если смешать ЛСД с анальгином, головная боль улетит на драконе
Какой славный! Поздравляю! А я тоже жду Мальчика Литтл Джуниор. Не будет ли слишком нагло с моей стороны попросить рассказать про подвижность тела, размеры? Если можно, то хотелось бы фотографий тельца, если мальчик не застесняется .
А Аку! ох несбыточная мечта заядлого кошатника!!! :)))
17.06.2009 в 16:32

the fuck i care
няшный рысёнок
Не за что! :)

Lataira
О, спасибо большущее!!! :) :)
А я тоже жду Мальчика Литтл Джуниор
Серьезно? :) А кого именно? Со вторички или от СН?
Рост у него 35 см, с размерами совсем плохо - в вещах для мсд он просто тонет. Даже вещи для нарае ему большие. А вот парички 6-7 как раз.
С подвижностью тоже не особо - и колени и локти одно-джойнтовые, особенно с руками плохо, максимум на 90 градусов сгибает. Но сам по себе он очень приятный, такой, как бы выразиться, изящно сделанный, мне кажется.
Ага, сфоткаю его сегодня или завтра и пришлю тебе на U-mail :)
17.06.2009 в 17:18

Если смешать ЛСД с анальгином, головная боль улетит на драконе
Juxian ! Буду безмерно благодарна!! :) Вы не представляете, как это скрасит моё полугодовое ожидание. Искала Эбенезеру

сестричку, а нашла братика. :) Икарус ainai.com/en/product/view.asp?ccode=040300&seq=... И через месяц как я его нашла как раз коллективка. :) Правда на Мэйк денег не хватило. но ничего. Будем сами, или к мастеру. :)
А похоже моя судьба ребята малоподвижные, но нежно любимые. :) самые подвижные в моём куклосемействе это пуки-брауни. :)))
Буду ждать фоток. :)
17.06.2009 в 17:30

the fuck i care
Lataira
О, Икарус мне тоже очень нравится, он такой славный!
Удачного ожидания, и пусть время пролетит незметно (хотя понимаю, что это малореально :))
А похоже моя судьба ребята малоподвижные, но нежно любимые
Да, подвижность - это хорошо, но когда выбираешь, то не особо над этим задумываешься :)