the fuck i care
Вчера приехал маленький мальчик (CustomHouse Little Junior Mars). Пофоткала его. Зовут Фую.

читать дальше

читать дальше







-
-
17.06.2009 в 12:08Мелкий такой классный!
Особенно в светленьком паричке - такая лапа *__*
-
-
17.06.2009 в 12:33-
-
17.06.2009 в 12:37А на последней фото у них с Мицкой такие похожие глазки. Просто прелесть.
-
-
17.06.2009 в 12:37Спасибо, зай!!!
Ruta Freiberg
Ага
-
-
17.06.2009 в 12:37Тоши ждет нелегкая отцовская доля
-
-
17.06.2009 в 12:44я тупко
я написала тут, а думала, что у тебя в дайрике
-
-
17.06.2009 в 12:49Спасибо большущее!!!
А на последней фото у них с Мицкой такие похожие глазки
Ага, меня тоже это так прикололо
Terra Nova
Спасибо огромное!!!
unSaint Saturn
Мне от тебя в любом месте приятно комменты получать
-
-
17.06.2009 в 12:51*смущенно шаркает лапкой*
-
-
17.06.2009 в 13:16Еще и с Тоши!
Совершенно чудесный малыш!!!
-
-
17.06.2009 в 13:17У всех детки растут-взрослеют со временем, а у Вас всё наоборот?
Мальчонка симпатичный - как будто долго бродяжничал. а его привели в большой красивый дом, накормили и дали игрушку (вон как в мишутку вцепился)...
Су-у-уперски - Тоши с Фую на руках - такой папочка
-
-
17.06.2009 в 13:31Bara Miko
Спасибо, солнце!!! Ужасно приятно, что он тебе понравился!
fiolga
У всех детки растут-взрослеют со временем, а у Вас всё наоборот?
Это точно
Мальчонка симпатичный - как будто долго бродяжничал. а его привели в большой красивый дом, накормили и дали игрушку (вон как в мишутку вцепился)...
Притворяется
Су-у-уперски - Тоши с Фую на руках - такой папочка
Честно говоря, я думала, у Тоши будет больше отцовских чувств. Как-то оказалось, что он детей не очень
-
-
17.06.2009 в 13:40Вот-вот, у Фую на мордашке написано "Шкодина. Но природа одарила огромными наивными глазками. Ими и прикроюсь, ежели что"
я думала, у Тоши будет больше отцовских чувств Хм, мне показалсь что он как раз... (Я бы Фую Руи в руки дала ещё - и можно рвать чувствительные сердчишки ПЧей
-
-
17.06.2009 в 13:48Но природа одарила огромными наивными глазками. Ими и прикроюсь, ежели что
Это точно
Я бы Фую Руи в руки дала ещё - и можно рвать чувствительные сердчишки ПЧей
Ооо, Руи тогда будет самый семейный человек в нашем доме - и жена, и ребенок
-
-
17.06.2009 в 13:57Чику - в жёны?
-
-
17.06.2009 в 14:09Да пожалуй
-
-
17.06.2009 в 14:15-
-
17.06.2009 в 14:29-
-
17.06.2009 в 14:31-
-
17.06.2009 в 14:33Ага
Noeru_No_Uta
Спасибо большущее!!!
-
-
17.06.2009 в 14:50а что это за котейко такой кавайный?
-
-
17.06.2009 в 15:02Спасибо большущее!!!
а что это за котейко такой кавайный?
Это Souldoll Aku: souldoll.com/shop/step1.php?number=1298
-
-
17.06.2009 в 15:23-
-
17.06.2009 в 15:52А Аку! ох несбыточная мечта заядлого кошатника!!!
-
-
17.06.2009 в 16:32Не за что!
Lataira
О, спасибо большущее!!!
А я тоже жду Мальчика Литтл Джуниор
Серьезно?
Рост у него 35 см, с размерами совсем плохо - в вещах для мсд он просто тонет. Даже вещи для нарае ему большие. А вот парички 6-7 как раз.
С подвижностью тоже не особо - и колени и локти одно-джойнтовые, особенно с руками плохо, максимум на 90 градусов сгибает. Но сам по себе он очень приятный, такой, как бы выразиться, изящно сделанный, мне кажется.
Ага, сфоткаю его сегодня или завтра и пришлю тебе на U-mail
-
-
17.06.2009 в 17:18сестричку, а нашла братика.
А похоже моя судьба ребята малоподвижные, но нежно любимые.
Буду ждать фоток.
-
-
17.06.2009 в 17:30О, Икарус мне тоже очень нравится, он такой славный!
Удачного ожидания, и пусть время пролетит незметно (хотя понимаю, что это малореально
А похоже моя судьба ребята малоподвижные, но нежно любимые
Да, подвижность - это хорошо, но когда выбираешь, то не особо над этим задумываешься