Артист переговорного жанра
Друзья, а не живёт ли у кого-нибудь дома Yan Di (Senior) от Angell Studio?
Хотелось бы посмотреть на домашние фотографии этого молда и послушать отзывы. А то передо мной стоит нелёгкий выбор=)
Заранее спасибо.
Хотелось бы посмотреть на домашние фотографии этого молда и послушать отзывы. А то передо мной стоит нелёгкий выбор=)
Заранее спасибо.
-
-
17.06.2009 в 12:45Если вы на ДОА не зареганы, могу сама там поискать домашний фотки ^^
-
-
17.06.2009 в 12:47-
-
17.06.2009 в 12:53Larteyn спасибо=)
-
-
17.06.2009 в 13:06Fangirll4life (фотогорафии с распаковки): 1, 2
aoi_bara_x (тоже распаковка): 1, 2, 3, 4, 5, 6
-
-
17.06.2009 в 13:12-
-
17.06.2009 в 13:21-
-
17.06.2009 в 13:24-
-
17.06.2009 в 14:18-
-
17.06.2009 в 16:06у меня на дайрике можно посмотреть даже двух Ян Ди - с ангелловским мейком и нашим собственным (цвет резина розовый)
-
-
17.06.2009 в 16:55-
-
17.06.2009 в 17:19ура!!! значит будет еще один Ян Ди!)))
уверяю, не пожалеете. мало того что он на лицо прекрасен, так там еще и тело... м-м-м...
если не секрет, кто был его конкурентом?)
-
-
17.06.2009 в 17:25Конкурентом был спиритовский Торн.=)
-
-
17.06.2009 в 17:28-
-
17.06.2009 в 17:31-
-
17.06.2009 в 17:33И кто у вас второй, если не секрет
-
-
17.06.2009 в 17:36А второй у меня Дезмонд, (B&G Elf Afra) последствие моего предыдущего увлечения=)) фотки его есть и тут на сообществе, и у меня в дневнике, и на моей ДА-галерее=)
-
-
17.06.2009 в 17:37Второй незнаком, увы.
У меня первый мальчик покупался как портрет Паука, но потом попустило)
-
-
17.06.2009 в 17:42Второй - это из "Эльфийской рукописи" Эпидемии (только обросший развесистой имхой и всевозможными вбоквеллами=))
-
-
17.06.2009 в 17:44-
-
17.06.2009 в 18:14ну надо же!!! у меня тоже был сначала Торн!
правда он изначально для другого персонажа предназначался, там Торн тоже подходил. но неожиданно оказался Винсентом
а вообще Ян Ди знатный хамелеон. и из нашего второго кукела Клауд тоже очень убедительный вышел))
я все жалела, что на ДоА их нет, жуть как интересно, какие еще из него образы получатся. у меня есть задумки скосплеить Винсом Орию из Ямиков и Фейлона из Видоискателя)
-
-
17.06.2009 в 19:37violet drowse оооо, на Орию я бы посмотрела. Очень уж характерный персонаж=)
-
-
18.06.2009 в 08:05У меня на этой роли Хонг.
violet drowse, вау. Да. Ория - это наше все...)