Артист переговорного жанра
Друзья, а не живёт ли у кого-нибудь дома Yan Di (Senior) от Angell Studio?

Хотелось бы посмотреть на домашние фотографии этого молда и послушать отзывы. А то передо мной стоит нелёгкий выбор=)

Заранее спасибо.

@темы: Вопросы

Комментарии
17.06.2009 в 12:45

а на ДОА искали? Там должно быть.
Если вы на ДОА не зареганы, могу сама там поискать домашний фотки ^^
17.06.2009 в 12:47

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Есть у violet drowse, поспрашивайте ;)
17.06.2009 в 12:53

Артист переговорного жанра
Nemori-aka-Nim поищите, пожалуйста, потому что меня на ДОА не пускают - бан по ip-адресу. А у меня айпишник коллективный на весь подъезд, поэтому я ничего сделать не могу=( Большое спасибо.

Larteyn спасибо=)
17.06.2009 в 13:06

Laoky: 1, 2
Fangirll4life (фотогорафии с распаковки): 1, 2
aoi_bara_x (тоже распаковка): 1, 2, 3, 4, 5, 6
17.06.2009 в 13:12

Nemori-aka-Nim, а у Laoky не Ян Ди, кажется, а Van
17.06.2009 в 13:21

m_ink, ой, сорри, я что-то невнимательна =\
17.06.2009 в 13:24

ещё на девианте: раз, два
17.06.2009 в 14:18

Артист переговорного жанра
Большое всем спасибо=)
17.06.2009 в 16:06

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
aoi_bara_x - это я)) (соответственно Винс на Девианте тоже мой) )
у меня на дайрике можно посмотреть даже двух Ян Ди - с ангелловским мейком и нашим собственным (цвет резина розовый)
17.06.2009 в 16:55

Артист переговорного жанра
violet drowse уже посмотрела, спасибо=) собссно, ваш Винсент меня окончательно и убедил=) :friend:
17.06.2009 в 17:19

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
catizza
ура!!! значит будет еще один Ян Ди!)))
уверяю, не пожалеете. мало того что он на лицо прекрасен, так там еще и тело... м-м-м...
если не секрет, кто был его конкурентом?)
17.06.2009 в 17:25

Артист переговорного жанра
violet drowse да вот именно тело и стало решающим аргументом - всё вместе идеально вписывается в нужный образ=))
Конкурентом был спиритовский Торн.=)
17.06.2009 в 17:28

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
catizza, Торн более мягкий и капризный. =) Если вам нужно что-то жестче - Ян Ди идеальный вариант))
17.06.2009 в 17:31

Артист переговорного жанра
Larteyn вот и мне так показалось=) А один мягкий и капризный у меня уже есть=) Нужен второй, чтобы первого посторил=)
17.06.2009 в 17:33

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
catizza, вот смотрю я на вас, и закрадываются в мою голову подозрения :) Они у вас случайно не по Игнатовой персонажами будут?
И кто у вас второй, если не секрет
17.06.2009 в 17:36

Артист переговорного жанра
Larteyn упс, палюсь... :shy:
А второй у меня Дезмонд, (B&G Elf Afra) последствие моего предыдущего увлечения=)) фотки его есть и тут на сообществе, и у меня в дневнике, и на моей ДА-галерее=)
17.06.2009 в 17:37

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
catizza, что, серьезно?;)))
Второй незнаком, увы.

У меня первый мальчик покупался как портрет Паука, но потом попустило)
17.06.2009 в 17:42

Артист переговорного жанра
Larteyn серьёзно=))) Я сначала тоже думала - отпустит... А оно не только не отпустило, но ещё и усугубилось=)
Второй - это из "Эльфийской рукописи" Эпидемии (только обросший развесистой имхой и всевозможными вбоквеллами=))
17.06.2009 в 17:44

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
catizza, что, тоже Паук? ;) Или кто еще?
17.06.2009 в 18:14

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
catizza
ну надо же!!! у меня тоже был сначала Торн! :wow2: только у них в какой-то момент сайт перестал открываться и я с горя пошла искать замену, наткнулась на фото Люцифера, по ним вышла на сайт, а там Ян Ди во всей своей демонической красе.
правда он изначально для другого персонажа предназначался, там Торн тоже подходил. но неожиданно оказался Винсентом :inlove:
а вообще Ян Ди знатный хамелеон. и из нашего второго кукела Клауд тоже очень убедительный вышел))

я все жалела, что на ДоА их нет, жуть как интересно, какие еще из него образы получатся. у меня есть задумки скосплеить Винсом Орию из Ямиков и Фейлона из Видоискателя)
17.06.2009 в 19:37

Артист переговорного жанра
Larteyn конкретно этот Ян Ди будет Пауком=) Может, хоть потискаю - полегчает=)

violet drowse оооо, на Орию я бы посмотрела. Очень уж характерный персонаж=)
18.06.2009 в 08:05

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
catizza, а... а хм. А есть в этом что-то. =)
У меня на этой роли Хонг.

violet drowse, вау. Да. Ория - это наше все...)