17:04

newman

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
В общем, всерьёз задумалась о приобретении своей первой БЖД. Ну оочень приглянулась мне вот эта девочка. www.doll-zone.com/showproduct.asp?id=187#
Вопросов много, если нетрудно, ответьте плз.
1) эта кукла есть и на dollslife.ru, правда дороже на 50$, есть ли смысл её заказывать прямо с Dollzone?
2) нигде ничего не написано про мейк, я так поняла, она идёт без него?
3) как долго будет идти процесс доставки?
4) т.к. хочу заказывать фулсетом, что ещё посоветуете купить дополнительно?

Если кто-то уже её заказывал, поделитесь впечатлениями)))

@музыка: Maximum the Hormone - Chu Chu Lovely

@темы: Вопросы

Комментарии
17.06.2009 в 17:10

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Я так понимаю, что на dollslife она дороже именно за счет мейка. Доставка у ДЗ сейчас довольно долгая, может быть что-то около 45 дней плюс собственно доставка - неделя-полторы.
17.06.2009 в 17:11

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Include: face-up、eyes 、wig(W60-023)、shoes(S60-003) 、outfit (C60-018) two pillow、a color box and a veil

C мейком же о_О
17.06.2009 в 17:12

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
Kinomi
:-D ой, не заметила
Larteyn
да нет, в принципе, всё одинаковое
17.06.2009 в 17:14

Я Бог, тупое ты создание! (Avengers)
Через dollslife есть вероятность, что ваше ожидание растянется до 3х месяцев.
Говорю, исходя из собственного опыта.

Лично я заказываю через посредника с Ebay и очень довольна ее работой.

Цена куклы в 550 долларов уже включает макияж.
Include:face-up、eyes 、wig(W60-023)、shoes(S60-003) 、outfit (C60-018) two pillow、a color box and a veil
Include знчит включает.
17.06.2009 в 17:16

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Да, посмотрела - действительно одинаковое. У ДЗ дорогая доставка, я бы рекомендовала заказывать у посредника на ebay, там сильно дешевле, около 50 у.е. за большую куклу.
У Dollslife заказывать честно не рекомендую, у них репутация.. не очень, скажем так, и цены завышенные неадекватно качеству.
17.06.2009 в 17:23

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
В Dollslife последнее время (довольно длительное в обще-то) по-моему вообще все клиенты плюются, так что к ним я бы не пошла.
Насчёт посредника с ибея вам Larteyn правильно советует, доставка большой куклы там, правда, около 80 уе сейчас.
Зато от них наверняка быстрее выйдет и отзывов о косяках мне не попадалось.
Конкретную ссылку на посредника могу дать вечером, с работы ибей не грузится.
17.06.2009 в 17:27

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
cgi.ebay.com/YAGE-DollZone-1-3-girl-super-dollf...
Вот она.
Я у этого посредника заказывала Чена, все было благополучно.
17.06.2009 в 17:33

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
а как именно нужно заказывать через посредника?
Larteyn
спасибо за ссылку
17.06.2009 в 17:37

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
.Ephemera., если вам надо прямо-точно-то, что выставлено на торги - просто покупаете.
Если нужно что-то с деталями, докинуть что-то еще и.т.д. - покупаете, не платите, пишете посреднику о том, что вам точно надо, она присылает другую ссылку на оплату пейпалом на нужную сумму.

Если надо, могу помочь, есть опыт =)
17.06.2009 в 17:40

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
iamato, дело в том, что АДК получает комиссию как дилер. То есть у них есть приличная скидка на товары, при этом делать наценку.. ну.. странно. При их-то длительности работы. Хотя ладно еще только за доставку, а не больше.
17.06.2009 в 17:54

Адепт фелинотерапии
Larteyn , вот да, именно у этой милой дамы-китаянки я и покупала и куклеца, и обувку-парики :)
.Ephemera. , очень рекомендую )
17.06.2009 в 19:02

Can't work today, still queer.
На счет остального не скажу, т.к. с Доллзон никогда ничего не заказывала. Но: НЕ ХОДИТЕ на DollsLife. Не оберетесь проблем, будете долго ждать, а с шансами - еще и нрветесь на дополнительные денежные затраты. У них очень скверная репутация. Плюс, немал шанс, что вашу девочку еще у них достанут из коробки и перетискают куча людей :(
17.06.2009 в 19:09

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
спасибо всем огромное за ответы:D
17.06.2009 в 20:46

Emperor protects.
Да, в АДК заказывать ничего не советую. Можно еще прийти туда и сразу купить что понравится по завышенной цене (для нетерпеливых) но заказ вам все нервы истрепит вместе с кошельком.
Здесь можно почитать отзывы тех, кто там заказывал (на их сайте все не хвалебное сразу удаляют)
www.bjdclub.ru/viewtopic.php?f=92&t=5308
17.06.2009 в 22:07

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
да, есть ещё вопрос насчёт Paypal... как это вообще работает? И как зарегить там карточку?
18.06.2009 в 01:32

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
.Ephemera., обратитесь к androgyny - у нее сейчас есть возможность привезти куклу DollZone по цене сайта без накруток и комиссий. Вы оплачиваете куклу и доставку из Владивостока по России (это 800-1100 рублей в среднем), оплату можно произвести как полностью, так и частями (два захода), возможен перерассчет части суммы при оплате частями. подробности я пересылаю на U-mail. детали обсудить можно с ней самой, я даю ссылку на ее профиль.
18.06.2009 в 01:36

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
Lucky Eight
спасибо