Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
В общем, всерьёз задумалась о приобретении своей первой БЖД. Ну оочень приглянулась мне вот эта девочка. www.doll-zone.com/showproduct.asp?id=187#
Вопросов много, если нетрудно, ответьте плз.
1) эта кукла есть и на dollslife.ru, правда дороже на 50$, есть ли смысл её заказывать прямо с Dollzone?
2) нигде ничего не написано про мейк, я так поняла, она идёт без него?
3) как долго будет идти процесс доставки?
4) т.к. хочу заказывать фулсетом, что ещё посоветуете купить дополнительно?
Если кто-то уже её заказывал, поделитесь впечатлениями)))
Вопросов много, если нетрудно, ответьте плз.
1) эта кукла есть и на dollslife.ru, правда дороже на 50$, есть ли смысл её заказывать прямо с Dollzone?
2) нигде ничего не написано про мейк, я так поняла, она идёт без него?
3) как долго будет идти процесс доставки?
4) т.к. хочу заказывать фулсетом, что ещё посоветуете купить дополнительно?
Если кто-то уже её заказывал, поделитесь впечатлениями)))
-
-
17.06.2009 в 17:10-
-
17.06.2009 в 17:11C мейком же о_О
-
-
17.06.2009 в 17:12Larteyn
да нет, в принципе, всё одинаковое
-
-
17.06.2009 в 17:14Говорю, исходя из собственного опыта.
Лично я заказываю через посредника с Ebay и очень довольна ее работой.
Цена куклы в 550 долларов уже включает макияж.
Include:face-up、eyes 、wig(W60-023)、shoes(S60-003) 、outfit (C60-018) two pillow、a color box and a veil
Include знчит включает.
-
-
17.06.2009 в 17:16У Dollslife заказывать честно не рекомендую, у них репутация.. не очень, скажем так, и цены завышенные неадекватно качеству.
-
-
17.06.2009 в 17:23Насчёт посредника с ибея вам Larteyn правильно советует, доставка большой куклы там, правда, около 80 уе сейчас.
Зато от них наверняка быстрее выйдет и отзывов о косяках мне не попадалось.
Конкретную ссылку на посредника могу дать вечером, с работы ибей не грузится.
-
-
17.06.2009 в 17:27Вот она.
Я у этого посредника заказывала Чена, все было благополучно.
-
-
17.06.2009 в 17:33Larteyn
спасибо за ссылку
-
-
17.06.2009 в 17:37Если нужно что-то с деталями, докинуть что-то еще и.т.д. - покупаете, не платите, пишете посреднику о том, что вам точно надо, она присылает другую ссылку на оплату пейпалом на нужную сумму.
Если надо, могу помочь, есть опыт =)
-
-
17.06.2009 в 17:40-
-
17.06.2009 в 17:54.Ephemera. , очень рекомендую )
-
-
17.06.2009 в 19:02-
-
17.06.2009 в 19:09-
-
17.06.2009 в 20:46Здесь можно почитать отзывы тех, кто там заказывал (на их сайте все не хвалебное сразу удаляют)
www.bjdclub.ru/viewtopic.php?f=92&t=5308
-
-
17.06.2009 в 22:07-
-
18.06.2009 в 01:32-
-
18.06.2009 в 01:36спасибо