Безумный Шляпник пил водку с ложечки в застывшем пространстве номер шесть.
На этот раз мы честно очень старались сделать что-то хотя бы мало-мальски творческое. Получилось конечно... Как получилось. Но, мы же пока что только учимся. Надеюсь, вам понравиться хотя бы чуть-чуть^^
Всё под морем
Всё под морем


















-
-
17.06.2009 в 19:08-
-
17.06.2009 в 19:53Спасибо^^