Предстояла долгая поездка в другой город на машине... Кайла взяла с собой.

...Ехали уже больше 2х часов, за окном машины шел дождь. Кайла разморило и я с умилением наблюдала как он ворочается в одеяле, у меня на коленях, пытаясь заснуть... :sleepy:

читать дальше



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
17.06.2009 в 19:04

Дуэль, только дуэль.
О, у меня фетиш просто кататься с куклом в машине))
17.06.2009 в 19:07

'Cause you know sometimes words have two meanings (c)
совершенно потрясающее фото с размытыми машинами за стеклом. такая..очень настроенческая. и ваш мальчик выглядит очень задумчивым на ней))
17.06.2009 в 19:11

~маленький принц~
у меня так получилось, что это был первый раз, когда Кайл поехал со мной, т.к уезжала на несколько дней и просто не захотела его оставлять дома одного)

fata
Спасибо, я и старалась это передать) Рада, что у меня получилось.
17.06.2009 в 19:12

КМС по СПГС
Настроенческое, непередаваемое.
Мне тоже очень хочется со своим новообретенным юношей кататься на машине. Я давно мечтаю.
И обязательно осуществлю :)

Кайл волшебно-томный :inlove:
17.06.2009 в 19:14

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Последняя фотография потрясающая.
17.06.2009 в 19:14

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
Очень красивый мальчиш...
А кто это?
17.06.2009 в 19:15

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
очень милый^^
17.06.2009 в 19:17

Terra Nova
Спасибо)
Вот такая езда на машине в чём-то здоровская, в чём-то достаточно затруднительная... но больше первое конечно, это всегда замечательно, путешествовать вместе.
17.06.2009 в 19:20

Mikaelle
Спасибо, мне очень приятно)

IvEA
Это dollmore , Model Doll - Kyle Reese

~dreamCATcher
спасибо :lala2:
17.06.2009 в 19:22

КМС по СПГС
Wataya Ume
А в чем затруднение? :hmm:
Я, собственно, со своим уже ехала, правда, немного - от дома родителей к себе. Если б с головы парик не слетал, вообще все было бы чудесно :)
17.06.2009 в 19:27

Дуэль, только дуэль.
Wataya Ume я часто кукол с собой беру, даже за границу. Но вот на авто.. Что-то особенное есть в этих поездках, настроенческое) И фотки чудесные))
17.06.2009 в 19:31

Terra Nova
ну лично у меня затруднение было в том, что на заднем сиденье я ехала не одна с Кайлом, + если ещё учитывать на какое расстояние ты отправляещься, как долго длится поездка, 4е часа куклу 71см на коленях не подержишь... потом я без переноски вообще никуда его не вожу))..., так что переноску (92cm) на колени, сверху одеяло и куклу)... так и путешествуем))
17.06.2009 в 19:33

~маленький принц~
Спасибо ещё раз большое))
За границу - это здорово.
17.06.2009 в 19:34

КМС по СПГС
Wataya Ume
на заднем сиденье я ехала не одна с Кайлом
Ааа, да, вот это действительно неудобно. Я ехала впереди, и заднее сиденье свободно - т.е. если устала, можно и назад положить. Или даже посадить, и пристегнуть, как взрослого :D
Ну, в любом случае, удовольствие того стоит, не сомневаюсь ^_~
17.06.2009 в 19:39

Terra Nova
Ну, в любом случае, удовольствие того стоит, не сомневаюсь ^_~

Да, ещё бы)
17.06.2009 в 20:04

Владимир самодостаточен (с)
Wataya Ume, очень красивый, и последнее фото просто чудесно, спасибо за него. Очень люблю этот молд, на нашего никак не налюбуюсь за почти год..
17.06.2009 в 20:11

Jess
Спасибо большое) Очень приятно, что оценили.
В скором времени выложу ещё фотографий, собственно с того места, куда ездили.
17.06.2009 в 20:14

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
Wataya Ume
спасибо! :-)
17.06.2009 в 21:08

Очень красиво....
Этот фотосет мне почему то напомнил наш с Эдель
читать дальше
17.06.2009 в 21:11

Noeru_No_Uta
красиво...
да, есть что-то общее)
17.06.2009 в 21:27

Love me tender, love me sweet, never let me go.
потрясающая фотосессия. на второй столько неги, что аж зашкаливает)
17.06.2009 в 21:56

Локки
Спасибо за хорошие слова!))
Только это не фотосессия, а так.
17.06.2009 в 23:00

Житомир, Украина
О! какие красивые фотографии и мальчик....ох
(и брашинг у вас просто очень замечательный! лучше я и не встречала..)
17.06.2009 в 23:15

Myshaa
первый человек, который отметил блашинг)) Спасибо!:yes:
18.06.2009 в 04:06

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Мне тоже вторая больше всех понравилась.
Хотя Кайл прекрасен на всех (jон просто очень красив!)