Предстояла долгая поездка в другой город на машине... Кайла взяла с собой.
...Ехали уже больше 2х часов, за окном машины шел дождь. Кайла разморило и я с умилением наблюдала как он ворочается в одеяле, у меня на коленях, пытаясь заснуть... 

Предстояла долгая поездка в другой город на машине... Кайла взяла с собой.
...Ехали уже больше 2х часов, за окном машины шел дождь. Кайла разморило и я с умилением наблюдала как он ворочается в одеяле, у меня на коленях, пытаясь заснуть... 

-
-
17.06.2009 в 19:04-
-
17.06.2009 в 19:07-
-
17.06.2009 в 19:11у меня так получилось, что это был первый раз, когда Кайл поехал со мной, т.к уезжала на несколько дней и просто не захотела его оставлять дома одного)
fata
Спасибо, я и старалась это передать) Рада, что у меня получилось.
-
-
17.06.2009 в 19:12Мне тоже очень хочется со своим новообретенным юношей кататься на машине. Я давно мечтаю.
И обязательно осуществлю
Кайл волшебно-томный
-
-
17.06.2009 в 19:14-
-
17.06.2009 в 19:14А кто это?
-
-
17.06.2009 в 19:15-
-
17.06.2009 в 19:17Спасибо)
Вот такая езда на машине в чём-то здоровская, в чём-то достаточно затруднительная... но больше первое конечно, это всегда замечательно, путешествовать вместе.
-
-
17.06.2009 в 19:20Спасибо, мне очень приятно)
IvEA
Это dollmore , Model Doll - Kyle Reese
~dreamCATcher
спасибо
-
-
17.06.2009 в 19:22А в чем затруднение?
Я, собственно, со своим уже ехала, правда, немного - от дома родителей к себе. Если б с головы парик не слетал, вообще все было бы чудесно
-
-
17.06.2009 в 19:27-
-
17.06.2009 в 19:31ну лично у меня затруднение было в том, что на заднем сиденье я ехала не одна с Кайлом, + если ещё учитывать на какое расстояние ты отправляещься, как долго длится поездка, 4е часа куклу 71см на коленях не подержишь... потом я без переноски вообще никуда его не вожу))..., так что переноску (92cm) на колени, сверху одеяло и куклу)... так и путешествуем))
-
-
17.06.2009 в 19:33Спасибо ещё раз большое))
За границу - это здорово.
-
-
17.06.2009 в 19:34на заднем сиденье я ехала не одна с Кайлом
Ааа, да, вот это действительно неудобно. Я ехала впереди, и заднее сиденье свободно - т.е. если устала, можно и назад положить. Или даже посадить, и пристегнуть, как взрослого
Ну, в любом случае, удовольствие того стоит, не сомневаюсь ^_~
-
-
17.06.2009 в 19:39Ну, в любом случае, удовольствие того стоит, не сомневаюсь ^_~
Да, ещё бы)
-
-
17.06.2009 в 20:04-
-
17.06.2009 в 20:11Спасибо большое) Очень приятно, что оценили.
В скором времени выложу ещё фотографий, собственно с того места, куда ездили.
-
-
17.06.2009 в 20:14спасибо! :-)
-
-
17.06.2009 в 21:08Этот фотосет мне почему то напомнил наш с Эдель
читать дальше
-
-
17.06.2009 в 21:11красиво...
да, есть что-то общее)
-
-
17.06.2009 в 21:27-
-
17.06.2009 в 21:56Спасибо за хорошие слова!))
Только это не фотосессия, а так.
-
-
17.06.2009 в 23:00(и брашинг у вас просто очень замечательный! лучше я и не встречала..)
-
-
17.06.2009 в 23:15первый человек, который отметил блашинг)) Спасибо!
-
-
18.06.2009 в 04:06Хотя Кайл прекрасен на всех (jон просто очень красив!)