~kikiki

+2

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
17.06.2009 в 20:12

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Первая прекрасна какие глазки
17.06.2009 в 20:13

自分に正直に
последнее фото такое класное) прям чудо скейтер)
17.06.2009 в 20:14

~kikiki
Tino-kun ага х)) спасибо
17.06.2009 в 20:15

自分に正直に
kirsu
еще ведь поза такая естественная вышла) красота
17.06.2009 в 20:19

~kikiki
Tino-kun я много общалась со скейтерами, видела ^_^
17.06.2009 в 20:27

~kikiki
Mio-Nika спасибо х)
17.06.2009 в 20:28

自分に正直に
kirsu
вот) а позавчера кто то смел говорить что страшная) не страшная а очень даже интересная)
17.06.2009 в 20:31

В чаще леса вскрылся лось
Первая и последняя просто супер ^^
17.06.2009 в 20:35

~kikiki
Allegro von Rauch спасибо.)
17.06.2009 в 21:44

The world offers itself to your imagination
Замечательные фото, замечательная девочка:)
Хочу такие же кеды!*___*
Только не кукле, а себе.^^
17.06.2009 в 22:36

Замечательные фото +_____________+
А что за молд...что-то знакомое но никак не могу вспомнить
17.06.2009 в 22:41

~kikiki
рыжая Маша х)) а такие вроде бывают...
Noeru_No_Uta Dollzone Shoyo-2
17.06.2009 в 22:52

kirsu
пасиб =))) , а то всю голову сломала
17.06.2009 в 22:58

~kikiki
Noeru_No_Uta ^_^''
18.06.2009 в 00:46

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
о, так девочка Доллзоновская? прекрасна!) очень она мне нравится х)
а какой рост?
18.06.2009 в 09:00

~kikiki
Джон Ртуть спасибо, а рост её 44 см. вроде О_о