
Винц: Вот теперь позволю себе процитировать Найджела с его знаменитым "меня попросили подержать сахар". Так вот - меня попросили посидеть на корове. Смысл этого действия от меня, лично, ускользает. Может быть, устроим викторину среди наших постоянных читателей?
Анри: *Моих* постоянных читателей.
Узнать про немецкое родео
Винц: Я все думаю про эту корову.
Анри: О, боги!
Винц: Нет, правда, это похоже на немецкое родео.

Винц: Хочешь знать, как проходят немецкие родео?
Анри: Не уверенна. Но продолжай.

Винц: Немецкие кавбои или вернее Kuheбои рассаживаются за деревянные столы и за пивом обсуждают предстоящее зрелище. После 4 бочек и 32 сосисок (на каждого), отважные молодцы идут к опасным рогатым животным и... сидят на спинах несчастных буренок, пока те беспомощно позвякивают колокольчиками... После этого коров доят и получается острый сыр.
Анри: Потрясающе.

Винц: Погоди, я тебе еще про немецкую корриду не рассказывал.
@темы:
Интересности,
Мужчины,
Фото
-
-
18.06.2009 в 00:13-
-
18.06.2009 в 00:17-
-
18.06.2009 в 00:21-
-
18.06.2009 в 00:49Hope_Rei Спасибо большое!
Terra Nova О! Уже столько людей этого ждут, теперь он не отвертится. )
-
-
18.06.2009 в 03:04Интересно, корова понимает, как ей повезло? Таке прекрасное, мечтательное и умное создание соблаговолило посидеть на ее спине!)
-
-
18.06.2009 в 11:07не за что
-
-
18.06.2009 в 14:29по моему, должны получиться отбивные по-баварски. или те самые сосиски...
-
-
19.06.2009 в 13:21-
-
20.06.2009 в 15:42Спасибо, что смотрите!
llsonya Думаю, эту тему он разовьет в следующий раз )
Kasiru Ах! спасибо!
-
-
20.06.2009 в 19:09Он не очень мечтательный )) скорей болтливый и с хорошо подвешеным языком
Ох..тогда он мне еще больше напомнил моего любимого Драко Малфоя из ГП.
Он еще больше завоевал этим мое сердце!