Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

Винц: Вот теперь позволю себе процитировать Найджела с его знаменитым "меня попросили подержать сахар". Так вот - меня попросили посидеть на корове. Смысл этого действия от меня, лично, ускользает. Может быть, устроим викторину среди наших постоянных читателей?
Анри: *Моих* постоянных читателей.

Узнать про немецкое родео

@темы: Интересности, Мужчины, Фото

Комментарии
18.06.2009 в 00:13

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
я влюблен в его характер!
18.06.2009 в 00:17

Винц великолепен :)
18.06.2009 в 00:21

КМС по СПГС
От Винца мы чего угодно готовы слушать. Ждем про немецкую корриду :)
18.06.2009 в 00:49

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Синемордый Спасибо! Я тоже.

Hope_Rei Спасибо большое!

Terra Nova О! Уже столько людей этого ждут, теперь он не отвертится. )
18.06.2009 в 03:04

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Он просто чудесен! :inlove:
Интересно, корова понимает, как ей повезло? Таке прекрасное, мечтательное и умное создание соблаговолило посидеть на ее спине!)
18.06.2009 в 11:07

*Анри* простая констатация факта)
не за что
18.06.2009 в 14:29

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
мучительно пытаюсь свести в мозгу 4 бочки пива (сверху) и задумчивую буренку(снизу).
по моему, должны получиться отбивные по-баварски. или те самые сосиски...
19.06.2009 в 13:21

Виртуальный собеседник aka бот..
Винц как всегда великолепен...:hlop:
20.06.2009 в 15:42

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
*Sunnylight* Он не очень мечтательный )) скорей болтливый и с хорошо подвешеным языком ;-)
Спасибо, что смотрите!

llsonya Думаю, эту тему он разовьет в следующий раз )

Kasiru Ах! спасибо!
20.06.2009 в 19:09

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
*Анри*
Он не очень мечтательный )) скорей болтливый и с хорошо подвешеным языком
Ох..тогда он мне еще больше напомнил моего любимого Драко Малфоя из ГП. ;) Блондин с ангельской внешностью, но...палец в рот ему не клади!)
Он еще больше завоевал этим мое сердце! :inlove: