15:16

Красота - это страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой жопой...
Сегодня в первый раз тут вывешиваю фотографии, так что сильно грузить колличество не буду.
Пара фот второго в жизни любимого мужчины Х))
Матэуш

@темы: Фото

Комментарии
18.06.2009 в 15:21

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
Ух какой хорошенький... вы прям меня удивили... Я вообще Акандо как молд не перевариваю, но ваш определённо хорошенький! Вот, что значит не в молде дело!
18.06.2009 в 15:23

Ня по морде, ня! (с)
ААА! Ха-чу и-ще!
18.06.2009 в 15:28

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Какие глаза :heart:
18.06.2009 в 15:34

Drink well, and be merry. Life is good.©
Ёмазай... Я даже не сразу признал в нём Акандо.. Хорош до безобразия!
18.06.2009 в 15:36

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Хорош до безобразия! А после безобразия? XD
18.06.2009 в 15:42

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
Первая фотка понравилась очень. Мужчина хорош))
18.06.2009 в 15:48

Drink well, and be merry. Life is good.©
Mio-Nika не нааадо к словам придираться х) Впрочем, после безобразия тоже будет хорош) наверно)
18.06.2009 в 16:00

Живу по закону A Total Waste of 6min 35sec.
Soldier Strife просто вспомнила старый анекдот
18.06.2009 в 16:10

лисицо
ого, не узнала Акандо
18.06.2009 в 16:31

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
это первый Акандо, который мене нравится. даже не признал сразу.
хорошо чувствуются индивидуальность и характер.))
18.06.2009 в 16:36

Drink well, and be merry. Life is good.©
Mio-Nika увы, я такого анекдота не знаю)
18.06.2009 в 17:41

Красота - это страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой жопой...
Спасибо всем большое что оценили, потому что как фотографа меня захаяли ^_^
А ребенка то хотелось показать как есть))) Он же не виноват что я у него безрукая)))))
wrong_elf
fox-a Soldier Strife А его никто Акандо почему то не считает оО))
18.06.2009 в 17:48

Drink well, and be merry. Life is good.©
Shah Sharah так это ж хорошо))
18.06.2009 в 21:10

ах ну как же хорош :)
ну слов нет)))
18.06.2009 в 21:17

Оригинальный.
18.06.2009 в 21:22

Красота - это страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой жопой...
Чёрный кот Кай Мужчинка сидит рядом и довольно лыбится))) Спасибки))

Karin15 Старались оО)
18.06.2009 в 21:38

Shah Sharah привет ему))))
18.06.2009 в 22:09

Дрогнул солнечный луч - то ли капля с цветка сорвалась, то ли сто лет пролетело (с)
Обалденно красивый парень! :inlove:
19.06.2009 в 01:06

528491
ой, а чего так мало, я только приготовилась смотреть... )
интересный у него мейк какой-то.
19.06.2009 в 01:11

Ня по морде, ня! (с)
Мальчик, кстати, вышел очень мужественным, это радует)
19.06.2009 в 09:46

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
глаза необыкновенные! и имя польское (?) х))