Any answers?

||
спасибо за внимание)

UPD.
Добавляю фотографии с Зенита
+четыре штуки

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
18.06.2009 в 21:06

One dark night in the middle of the day, two dead boys got up to fight. Back to back they faced each other, drew their swords and shot one another.
Мозговынос. :hlop: Очаровательный парень.
18.06.2009 в 21:08

Any answers?
Khainaaeh
Благодарю ^3^
18.06.2009 в 21:13

БООООЖЕЕ :heart:_:heart::heart:
сумашествие......
18.06.2009 в 21:14

прекрасно как *__* ку кушает мой мозг, надеюсь ему вкусно xD
18.06.2009 в 21:15

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Очень красиво!!! *_________*
Я в восторге!!!
18.06.2009 в 21:18

здорово^^
18.06.2009 в 21:30

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
интересная идея и воплощение:))
18.06.2009 в 21:33

not today
концептуально! )) здорово придумано и снято ^^
18.06.2009 в 21:47

Красота - это страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой жопой...
Ваааааа)) Класс )))
Снимаю шляпу перед вашей фантазией оО))
18.06.2009 в 21:50

КМС по СПГС
О-бал-деть.
Красивая нота :)
18.06.2009 в 22:04

Any answers?
Чёрный кот Кай Setsuka +панда+ Suryakami Mayka Shah Sharah Terra Nova
Всем огромное спасибо! :D Столько коментов, я пляшу *0*

ree~
угу *000* только с нами беда страшная твориться ><
18.06.2009 в 22:06

I’m burning up a sun, just to say goodbye.
Невероятно просто)
Чудесная фотосессия **
18.06.2009 в 22:09

Any answers?
18.06.2009 в 22:14

Сказка никогда не кончится.
ох ты, какая потрясная композиция)
18.06.2009 в 22:15

Any answers?
grin_go
было бы зеркало, было бы совсем круто)
18.06.2009 в 22:25

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Идея шикарная, браво! :hlop: :hlop: :hlop:
*Ку прекрасен, да :)
18.06.2009 в 22:26

Any answers?
Кайрос
*кланяеться*
Спасибо *0*
18.06.2009 в 22:49

чума!!:buh:
Ку с каждым разом выносит моск все дальше)))
18.06.2009 в 22:51

Any answers?
Keppler.
Ку? xD
18.06.2009 в 22:59

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Очень стильные фотографии :hlop:
18.06.2009 в 23:07

Any answers?
18.06.2009 в 23:07

What I want is what you fear even though you say you don't.(с)
вау, Нами, это просто блеск о_О приход как от кислых. шикарно :heart:
18.06.2009 в 23:09

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Очень красиво и очень стильно! (другие слова сложно подобрать)
18.06.2009 в 23:10

Any answers?
.faithless
>DDDDDDD мы могучие бойцы с говномыльницами!
Laurence
:3 премного благодарна
18.06.2009 в 23:30

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
полоски, поперечные *Синий пребывает в полнейшем восторге*
18.06.2009 в 23:34

Any answers?
Синемордый
*0* рады порадовать! xDDD
19.06.2009 в 00:21

мне просто интересно
Красавец! Очень готичненько!
19.06.2009 в 00:49

528491
о. вау.
просто круто.
19.06.2009 в 01:18

Из танка
о супер! рад что кофта пригодилась)
19.06.2009 в 04:43

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Ооо) Супер) Полосатая фотосессия, да ещё и в черно-белом цвете) Классно!
Мальчик очень уж хорошенький... Не удержалась, уволокла несколько фоточек :shuffle: