У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Хороший, но черная кофта слилась с фоном и визуально голова как бы отдельно получилась... Лучше избегать снимать на фоне, одного цвета с одеждой или волосами, либо отделять их светом
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
+панда+ Да, так оно тоже бывает, я со своим регулярно нарываюсь. Уже делаю даже закладку на то, что светлый дома... такое ощущение, что на черном фоне снято... Мальчик красивый очень. Это Диа бывшая или Сард? Путаю их )
I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Кофту видно(кстати, она мне очень нравитсяXD). А мужчина просто прекрасен*_* Налюбоваться невозможно) Да и я просто люблю Диа-мальчиков, но этот*_* Ыть-ыть-ыть*_*
.Ero-Jounin Hatake Kakashi ага здесь есть)) правда я его и дебиленышем люблю- нимагу)))))) спасибо^^ Den Shi спасибо тебе большое^^ очень это приятно слышать^_______^
-
-
19.06.2009 в 10:05Лучше избегать снимать на фоне, одного цвета с одеждой или волосами, либо отделять их светом
-
-
19.06.2009 в 10:06-
-
19.06.2009 в 10:09но вы правы.. темновато получилось
-
-
19.06.2009 в 10:12такое ощущение, что на черном фоне снято...
Мальчик красивый очень. Это Диа бывшая или Сард? Путаю их )
-
-
19.06.2009 в 10:12*надо проверить монитор*
-
-
19.06.2009 в 10:13-
-
19.06.2009 в 10:16У меня тоже кофта слилась, но мне именно это и понравилось, такое сюрреальное впечатление получилось!
-
-
19.06.2009 в 10:16РС-20В Диа) спасибо!
-
-
19.06.2009 в 10:20-
-
19.06.2009 в 10:30И вообще, мальчик расчудесный) Такой весь неординарный и очень красивый) Прическа - просто взрыв мозга, позитивчик!)
-
-
19.06.2009 в 10:48-
-
19.06.2009 в 11:37Да и я просто люблю Диа-мальчиков, но этот*_* Ыть-ыть-ыть*_*
-
-
19.06.2009 в 11:59-
-
19.06.2009 в 13:55-
-
19.06.2009 в 14:58-
-
20.06.2009 в 02:12и стопудово у него есть интеллект!))))
-
-
20.06.2009 в 03:00-
-
20.06.2009 в 10:05спасибо^^
Den Shi спасибо тебе большое^^ очень это приятно слышать^_______^