10:02

Хаким

Комментарии
19.06.2009 в 10:05

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Хороший, но черная кофта слилась с фоном и визуально голова как бы отдельно получилась...
Лучше избегать снимать на фоне, одного цвета с одеждой или волосами, либо отделять их светом
19.06.2009 в 10:06

РС-20В О! а у меня видна кофта... наверное светлые слишком настройки монитора((
19.06.2009 в 10:09

РС-20В и фона там нет никакого.. просто комната))
но вы правы.. темновато получилось
19.06.2009 в 10:12

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
+панда+ Да, так оно тоже бывает, я со своим регулярно нарываюсь. Уже делаю даже закладку на то, что светлый дома...
такое ощущение, что на черном фоне снято...
Мальчик красивый очень. Это Диа бывшая или Сард? Путаю их )
19.06.2009 в 10:12

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Кофту видно
*надо проверить монитор*
19.06.2009 в 10:13

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
unSaint Saturn Может и у меня тут темный монитор, дома еще посмотрю...
19.06.2009 в 10:16

the fuck i care
Ух ты как клево!!!
У меня тоже кофта слилась, но мне именно это и понравилось, такое сюрреальное впечатление получилось!
19.06.2009 в 10:16

unSaint Saturn :friend: вот и у меня видно)
РС-20В Диа) спасибо!
19.06.2009 в 10:20

Juxian спасибо тебе большое :kiss:
19.06.2009 в 10:30

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
И у меня видно кофточку)
И вообще, мальчик расчудесный) Такой весь неординарный и очень красивый) Прическа - просто взрыв мозга, позитивчик!)
19.06.2009 в 10:48

alanielle спасибо^^
19.06.2009 в 11:37

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Кофту видно(кстати, она мне очень нравитсяXD). А мужчина просто прекрасен*_* Налюбоваться невозможно)
Да и я просто люблю Диа-мальчиков, но этот*_* Ыть-ыть-ыть*_*
19.06.2009 в 11:59

Лорд Флориан рада, что нравится^^
19.06.2009 в 13:55

Виртуальный собеседник aka бот..
Хаким! :heart:_________________:heart: Как же я люблю Ваших мальчиков! Они прекрасны...
19.06.2009 в 14:58

Kasiru приятно)) спасибо за комплимент^^
20.06.2009 в 02:12

Из танка
блин, он тут офигенный
и стопудово у него есть интеллект!))))
20.06.2009 в 03:00

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Восторг! Он самый прекрасный на свете! ))) :heart:
20.06.2009 в 10:05

.Ero-Jounin Hatake Kakashi ага здесь есть)) правда я его и дебиленышем люблю- нимагу))))))
спасибо^^
Den Shi спасибо тебе большое^^ очень это приятно слышать^_______^