Йэкх дуй трин...мангава тэ йавэс манца...
люди добрые, скажите, пожалуйста, это только у меня при заходе на форум bjd club теперь выскакивает такая красивая табличка "Форум BJD-Club временно не работает!" ? причём иногда форум открывается нормально, а иногда ни в одну тему не зайти 

-
-
26.06.2009 в 21:20-
-
26.06.2009 в 21:22-
-
26.06.2009 в 21:27Кукла Шута спасибо)
-
-
28.06.2009 в 02:51Администратор форума)