Волшебная падлочка ©


Собственно, первая прогулка меня в роли хранителя, первая прогулка Лориана на природе и не только на природе.
Шин, спасибо огромное! Парень перестал доставать меня на предмет нехватки общения (хотя, это ненадолго. Ему понравилось и он хочет ещё, но мы это уже обговорили х) и... он улыбался! Он так много улыбался...
Вообще, чудесный вечер получился. Сидели в "Граблях", обговорили всё, что множно. Хидето и Лори между тем общались...
В общем, чтобы не быть голословным, представляю фото))

Осторожно: МНОГО фоток.

читать дальше

@темы: Для памяти, Мужчины, Фото

Комментарии
26.06.2009 в 23:56

Барабанщик всегда прав © А кто я не знаю. Но я прав
Эх... какие они прекрасные..
27.06.2009 в 00:01

The only thing that can defeat power is more power © A. Wesker
Да, ребятки славно отожгли. А вот вопрос: глазки по диаметру не маловаты? А то у малыша взгляд немного напуганно-бешеный) Хотя, наверное, так и задумано, ибо парниша крайне живенький)
27.06.2009 в 00:09

Волшебная падлочка ©
Эх... какие они прекрасные..
Спасибо. Очень приятно)

Хотя, наверное, так и задумано, ибо парниша крайне живенький)
Действиельно, так и задуманно. У него эмциональный взгляд. Не только напуганный)
27.06.2009 в 11:15

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Очень милые мальчики!!! А у эльфика ушко обгрызеноооооо:))))))))))))))) Очаровательно:))))
27.06.2009 в 11:19

Can't work today, still queer.
Очень эмоциональгный! И позы очень пластичные и живые.
Ребята красавцы.
27.06.2009 в 12:35

All or nothing, now or never...(с)
Классные фотки. Мне понравились.Правда, мой Хидето, как всегда слегка надменный. Но на самом деле ему было приятно знакомство и Лоро ему понравился. Просто Хидето редко показывает свои чувства. Но, уверена, что он рад будет новой встрече)
27.06.2009 в 13:00

Волшебная падлочка ©
Очень милые мальчики!!! А у эльфика ушко обгрызеноооооо))))))))))))))
Спасибо) Да, есть такое дело ^^

И позы очень пластичные и живые.
Ага, за это и любим)

Хидето редко показывает свои чувства. Но, уверена, что он рад будет новой встрече)
Мы заметили, потому и не переживали по этому поводу. Тоже ждём встречи) Только эльфа зовут Лори. Лориан )
27.06.2009 в 19:59

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Шикарная фотосессия!