Собственно, первая прогулка меня в роли хранителя, первая прогулка Лориана на природе и не только на природе.
Шин, спасибо огромное! Парень перестал доставать меня на предмет нехватки общения (хотя, это ненадолго. Ему понравилось и он хочет ещё, но мы это уже обговорили х) и... он улыбался! Он так много улыбался...
Вообще, чудесный вечер получился. Сидели в "Граблях", обговорили всё, что множно. Хидето и Лори между тем общались...
Осторожно: МНОГО фоток.
Мы пришли на излюбленное мною место, расположились... Не долго думая, Лориан стянул кофту. Пока он был занят, мы сфотографировали Хидето.
Вот он, его кружка пива и хозяйская рука х)

Между тем, Лори сел в свою излюбленную кошачью позу и похвастался своим напитком - клубничный компот.

Я предупредил эльфа, что Хидето занят и что к нему приставать нельзя. Но Хидето увидел эльфа впервые и потому мой уке потихоньку наглел, пока ему делали комплименты и называли милым. Знакомство, да:

Растерянность немного прошла (хотя для Лори это и не важно было - он чрезвычайно хотел общения и получил его х))

Парни нашли зелёный забор и естественноне обделили его вниманием х)
Хидето... Шик, блеск, красавец-мужчина)

Лориан вообще чувствовал себя очень уютно в окружении травы, цветов и приглушённого жёлто-зелёного света - эльф всё-таки.

На нижний ярус того же зелёного забора Хидето спустился первым.

Парни наконец таки начали позировать вместе) Лори очень убедительно показывал миру невинность...

... однако упорно льнул к Хидето х)

А потом появилась кое-какая взаимная заинтересованность. Мужская дружба, как сказал Шин)

Ну, и чисто позирование конечно)

Портрет прекрасного Хиде. Без комментариев.

Не портрет. Но того же прекрасного)

Вот такая чисто мужская беседа "ну ты меня уважаешь?" х))

Лориан от переизбытка эмоций на некоторое время сбежал к природе, меланхолично думая, что всё запретное всегда нравится гораздо больше...

... потом немного расслабился, лёжа на траве.
Кстати, это одна из его черт - обожает валяться в свободных позах.

Но уже не меланхолим - улыбаемся. Ведь дружба, это тоже хорошо, правда?

А потом ушёл Шин, оставив Хидето с нами...
Лори как-то мигом забил на то, что у того есть пара и утащил парня к себе на колени х)

Скажите, а кто из них уке?...

Подтверждая статус домашнего эльфа (хотя мне долго парили мозги утверждениями "я - дикий") и продолжая изображать невинность, Лори устроился так, как и мечтал)

А тут существо явно чем-то удивлено. Что ты такого сказал ему, Хиде?

Вернулся Шин. Я похвастался компроматом и снял ещё один портрет юноши. У него красивые глаза, между прочим.

Лориан совсем привык к обстановке и расслабился. И Хидето к нему привык, кажется...

Немного рядом, немного секретно, немного непонятно...

И всё, он опять сбежал на колени к хозяину - разлечься в любимой позе.
Он говорит, что отдыхает. Я твёрдо уверен, что эта поза прямо таки кричит: "возьми меня!" х)

А Хидето тоже решил полежать.
Впервые вижу его... растерянным?

Я: Эй, эльф.
Лори: А?..

А вот такая свободная картина. И очень... ОЧЕНЬ развртный Хиде, который затем стал стягивать с себя майку х) А ведь Лориан не хотел западать на чужих парней, ой как не хотел...

Посиделки (и полежалки) закончились и мы стали кидаться на клумбы. Природа, йопт х)
Дует ветер...

У него снова небрежный вольный вид.

И откуда взялся этот взгляд свысока? Не последствия ли общения с Хидето?

А потом Хиде нашёл красную клумбу. Лориан осторожно встал босыми ногами на незнакомую поверхность.

Господин Пафос что-то вопрошает?
Кстати, колечко, то, что на правой руке, ему подарили мы...
<

А потом он приобнял Лори, приведя его в восторг, заставив вновь улыбнуться и почти стянув с эльфа кофту х))

Ему очень не хотелось снова оставаться одному... Но он об этом молчал. Странный эльф.

Ещё хоть немного вдвоём...

Обниму на прощание.
Такой холодный и безучастный.
Но друг.
Мы ведь увидимся снова?..

Первая прогулка. Первая встреча.
Теперь мальчик меня пугает. Он не улыбается и молчит... Нам срочно кто-то нужен >_< Просто поговорить хотя бы. Да и ещё, как выяснилось, свободных в плане отношений парней почти нет (да и кому нужен эльф, собственно говоря?)
-
-
26.06.2009 в 23:56-
-
27.06.2009 в 00:01-
-
27.06.2009 в 00:09Спасибо. Очень приятно)
Хотя, наверное, так и задумано, ибо парниша крайне живенький)
Действиельно, так и задуманно. У него эмциональный взгляд. Не только напуганный)
-
-
27.06.2009 в 11:15-
-
27.06.2009 в 11:19Ребята красавцы.
-
-
27.06.2009 в 12:35-
-
27.06.2009 в 13:00Спасибо) Да, есть такое дело ^^
И позы очень пластичные и живые.
Ага, за это и любим)
Хидето редко показывает свои чувства. Но, уверена, что он рад будет новой встрече)
Мы заметили, потому и не переживали по этому поводу. Тоже ждём встречи) Только эльфа зовут Лори. Лориан )
-
-
27.06.2009 в 19:59