00:49

Дуэль, только дуэль.
Маленькое путешествие в Питер.)
Последние дни со старым лицом



+2

Комментарии
27.06.2009 в 07:30

Я - кукла. Я - вечна.
Первая фотка особенно впечатлила, сидит, как живой. А парик у вас, просто фантастический, такой мягкий, естесственный:rotate:
27.06.2009 в 09:15

Дуэль, только дуэль.
Спасибо!)) Я от парика тож балдею, но вот путается, зараза, жуть...
27.06.2009 в 09:59

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
Сабик в таком парике - это нечто, это из разряда "ангелы и их хранитела"... *умер,выносите*
27.06.2009 в 11:01

Oderint, dum metuant
И гиацинты ему на редкость к лицу)
27.06.2009 в 19:58

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Так здорово и романтично!
27.06.2009 в 22:58

Дуэль, только дуэль.
Благодарю!)) :shuffle2:
27.06.2009 в 23:04

починяю примус
На редкость аристократичное созданье)
27.06.2009 в 23:09

Дуэль, только дуэль.
Он наш личный, обожаемый лорд)) И пользуется этим, мерзавец)