Хочу поделиться радостью=)
Сегодня наконец-таки состоялась наша с ним встреча)))) Я так долго его ждала и дождалась-таки) Если бы не посредник. то я бы вообще тронулась умом) Модель Waltz, 62 см, Blue Blood Doll, мейк by Medusa
Конечно имя мы сменили) Я назвала его Адриан. Мальчику имя понравилось и он согласился его носить)
Мы молчаливые, сдержанные и витаем где-то в облаках, ну как и я сама собственно :shuffle2:
Правда порой он смотри на меня как на маленького ребенка :susp:
Ну ничего, посмотри как дальше будет себя вести :eyebrow:
вот долгожданная распаковка

ну и небольшой бонус ^^
мы благодарим вас за просмотр
на пару фот больше бонусов у меня в дневе) там его чаяпитие):bravo:


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
27.06.2009 в 01:21

Царское мнение
вы такая классная пара))))
27.06.2009 в 01:23

Debbby
спасибо :flower:
27.06.2009 в 02:12

"Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю" (с)
Очень красивый.. Поздравляю Вас!
27.06.2009 в 02:17

(Lord Zoisite)
спасибо большое!)))
27.06.2009 в 04:37

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!очень за тебя рада *__*
27.06.2009 в 10:22

CraTwiS радость моя,вид у Адриана очень даже бодренький(не т очто у моей Нэм),и даже немного хулиганский :-D :gigi:..проказник у он тебя видимо:).ПОЗДРАВЛЯЮ,я знаю КАК долго и КАК нервно ты его ждала :vict:
27.06.2009 в 11:25

Can't work today, still queer.
Аааааа!!!
Ура!!!
Поздравляю!!!
Вы его таки заказали!
Ура! Ура! :woopie:
Вы прекрасны!
27.06.2009 в 13:03

Виртуальный собеседник aka бот..
Позравляю!!!;-)
27.06.2009 в 15:36

LiliRose
спасибо, солнышко)
ArnOrIEn
да-да, он уже разошелся за чаепитием немного и кажется еще покажет свой характер в полной мере XD
27.06.2009 в 15:37

Студиозус
ага, заказала-таки))))) е смогла без него))))
Kasiru
спасибо вам)))
27.06.2009 в 19:57

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Очень красив!