Хочу поделиться радостью=)
Сегодня наконец-таки состоялась наша с ним встреча)))) Я так долго его ждала и дождалась-таки) Если бы не посредник. то я бы вообще тронулась умом) Модель Waltz, 62 см, Blue Blood Doll, мейк by Medusa
Конечно имя мы сменили) Я назвала его Адриан. Мальчику имя понравилось и он согласился его носить)
Мы молчаливые, сдержанные и витаем где-то в облаках, ну как и я сама собственно
Правда порой он смотри на меня как на маленького ребенка
Ну ничего, посмотри как дальше будет себя вести
вот долгожданная распаковка

ну и небольшой бонус ^^
мы благодарим вас за просмотр
на пару фот больше бонусов у меня в дневе) там его чаяпитие)
Сегодня наконец-таки состоялась наша с ним встреча)))) Я так долго его ждала и дождалась-таки) Если бы не посредник. то я бы вообще тронулась умом) Модель Waltz, 62 см, Blue Blood Doll, мейк by Medusa
Конечно имя мы сменили) Я назвала его Адриан. Мальчику имя понравилось и он согласился его носить)
Мы молчаливые, сдержанные и витаем где-то в облаках, ну как и я сама собственно

Правда порой он смотри на меня как на маленького ребенка

Ну ничего, посмотри как дальше будет себя вести

вот долгожданная распаковка

ну и небольшой бонус ^^
мы благодарим вас за просмотр
на пару фот больше бонусов у меня в дневе) там его чаяпитие)















-
-
27.06.2009 в 01:21-
-
27.06.2009 в 01:23спасибо
-
-
27.06.2009 в 02:12-
-
27.06.2009 в 02:17спасибо большое!)))
-
-
27.06.2009 в 04:37-
-
27.06.2009 в 10:22-
-
27.06.2009 в 11:25Ура!!!
Поздравляю!!!
Вы его таки заказали!
Ура! Ура!
Вы прекрасны!
-
-
27.06.2009 в 13:03-
-
27.06.2009 в 15:36спасибо, солнышко)
ArnOrIEn
да-да, он уже разошелся за чаепитием немного и кажется еще покажет свой характер в полной мере XD
-
-
27.06.2009 в 15:37ага, заказала-таки))))) е смогла без него))))
Kasiru
спасибо вам)))
-
-
27.06.2009 в 19:57