Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Вот как-то не верилось оно, скептически хмыкалось.. Что куклы как-то по-особенному могут смотреть, могут быть в разном настроении итд. Точнее, верилось - но все равно скептически хмыкалось. А тут захожу в комнату, а на меня с явным интересом смотрит моя Майка! Когда мы с ней приехали из Москвы, она с неделю была как мешком по голове ударенная, все время грустная.. это действительно молд такой, ее не заставишь улыбаться. А тут - выражение такое почти озорное.. освоилась.) Все-таки не бред это - насчет связи куклы и хранителя.. Я теперь действительно чувствую себя хранителем Майки, и вижу, что она явно радуется, когда я прихожу домой.
Вот только поймать эту улыбку на фото никак не получается. Стесняемся мы.)

Вот только поймать эту улыбку на фото никак не получается. Стесняемся мы.)

-
-
27.06.2009 в 21:16-
-
27.06.2009 в 21:19-
-
27.06.2009 в 21:49-
-
27.06.2009 в 22:06у меня какие-то мучительно лезущие в голову ассоциации с твоим ником, но я совершенно не помню, где я могла его слышать...
-
-
27.06.2009 в 22:12-
-
27.06.2009 в 22:15-
-
28.06.2009 в 15:49