21:13

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Вот как-то не верилось оно, скептически хмыкалось.. Что куклы как-то по-особенному могут смотреть, могут быть в разном настроении итд. Точнее, верилось - но все равно скептически хмыкалось. А тут захожу в комнату, а на меня с явным интересом смотрит моя Майка! Когда мы с ней приехали из Москвы, она с неделю была как мешком по голове ударенная, все время грустная.. это действительно молд такой, ее не заставишь улыбаться. А тут - выражение такое почти озорное.. освоилась.) Все-таки не бред это - насчет связи куклы и хранителя.. Я теперь действительно чувствую себя хранителем Майки, и вижу, что она явно радуется, когда я прихожу домой.
Вот только поймать эту улыбку на фото никак не получается. Стесняемся мы.)



@темы: Женщины, Интересности, Фото

Комментарии
27.06.2009 в 21:16

Лохматик с большими глазами ©
какая заюшка! стеснительный котеночек!!!!!!!!!!!!
27.06.2009 в 21:19

Солнце и кровь
она замечательная *_____*
27.06.2009 в 21:49

Адепт фелинотерапии
какое очаровательное дитя :)
27.06.2009 в 22:06

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Emy Olwen
у меня какие-то мучительно лезущие в голову ассоциации с твоим ником, но я совершенно не помню, где я могла его слышать...

27.06.2009 в 22:12

Don't take her smile away from me
милое и абсолютно очаровательное существо!! потрясающая, нежная и миленькая! *0*
27.06.2009 в 22:15

Солнце и кровь
Lina Elric темное королевство? ))))))))) лайфстрим? саюки? солнечные вампиры? калаас? )))) вроде больше я нигде не засветилась )))))))
28.06.2009 в 15:49

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Emy Olwen из этого всего разве что темное королевство.. нет, не помню)) может из серии "знакомая моих знакомых".. ладно, не важно)