22:57

- - - -
делюсь сладким Ароматом :3



@темы: Фото

Комментарии
27.06.2009 в 23:08

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Что за парик?
27.06.2009 в 23:10

нежная, утонченная фотография я бы сказала
чувствуется тонкий аромат цветов и романтики)
27.06.2009 в 23:11

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
ой, какая красивая!
27.06.2009 в 23:11

какая невозможно-красивая фотография....
27.06.2009 в 23:15

- - - -
Baka gyo, парик от Leekeworld W025 choco brown :bunny:

всем большое спасибо :heart:
27.06.2009 в 23:41

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
~fleur он просто потрясающе естественен)
Только вчера облизывала монитор рассматривая ваших девочек на девианте)
28.06.2009 в 00:27

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
какая красиваяя :heart:_:heart:

а что за молд, что-то не пойму...
28.06.2009 в 00:42

- - - -
Baka gyo Он правда отличный, я очень люблю парики у Leeke, сколько заказываю, никогда не была разочарована :heart:
большое спасибо!
Я очень рада, что кому-то нравятся мои фотографии xD

Suryakami :heart: napidoll Chesi
28.06.2009 в 01:14

безумно женственная девушка:heart:
и фото очень.. ммм.. цепляет нежностью))
28.06.2009 в 14:29

仕方がない。
~fleur, боги, какая красиииииииивая девочка...........
искренне поздравляю вас с такой малышкой! :heart:
28.06.2009 в 22:56

Эстетствующий эгоист
~fleur прям на обложку журнала или на плакат с рекламой каких-нибудь духов! :-D
01.07.2009 в 15:00

~маленькая птичка мечтает о больших крыльях~
Волшебно. *_*