я за костюм, кстати, оч переживаю - не приноровилась еще в таком масштабе шить... ну, зря переживаете, очень оригинальный костюм! одним словом, все соответствует образу=)))
Lina Elricа у Вас нет вот той картинки с Кселом и Филией в варианте побольше?.. *растекся лужицей* мне эту аватарку делали=)) но, надо поискать исходник, как найду передам по умылу, если вы не против.
-
-
28.06.2009 в 00:17-
-
28.06.2009 в 00:18-
-
28.06.2009 в 00:18Замечательный)
-
-
28.06.2009 в 00:20-
-
28.06.2009 в 00:21очень-очень хороший!
-
-
28.06.2009 в 00:24-
-
28.06.2009 в 00:26-
-
28.06.2009 в 00:32-
-
28.06.2009 в 00:40-
-
28.06.2009 в 01:04-
-
28.06.2009 в 01:05-
-
28.06.2009 в 01:15doc.Murlik да, они очень солнечные! *____* спасибо ))))
-
-
28.06.2009 в 01:27ну, зря переживаете, очень оригинальный костюм! одним словом, все соответствует образу=)))
-
-
28.06.2009 в 01:38-
-
28.06.2009 в 02:12-
-
28.06.2009 в 02:16-
-
28.06.2009 в 04:28-
-
28.06.2009 в 07:29очаровательный молодой человек! и одежда ему очень идет.
doc.Murlik а у Вас нет вот той картинки с Кселом и Филией в варианте побольше?.. *растекся лужицей*
-
-
28.06.2009 в 13:57-
-
28.06.2009 в 14:10-
-
28.06.2009 в 15:47-
-
29.06.2009 в 11:20-
-
29.06.2009 в 12:05-
-
29.06.2009 в 14:18-
-
29.06.2009 в 17:31