00:15

Солнце и кровь
Думаю, пора и тут показаться )))
Уже больше месяца у меня живет лесной мальчик, Чету )))



+4

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
28.06.2009 в 00:17

defying gravity
он здоровский!)) я его очень люблю))
28.06.2009 в 00:18

Солнце и кровь
Ando Gro ыыы, спасибо! ))))
28.06.2009 в 00:18

не все то солнышко, что встаёт ))
Какое доброе лицо))
Замечательный)
28.06.2009 в 00:20

Солнце и кровь
Taiyo спасибо! ))) да, он очень хороший ))))
28.06.2009 в 00:21

какой очаровательный и трогательный мальчик....
очень-очень хороший!
28.06.2009 в 00:24

528491
такой трогательный :)
28.06.2009 в 00:26

Солнце и кровь
m_ink pandora tomorrow спасибо *__________*
28.06.2009 в 00:32

Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
Хороший-хороший))) И первые две фоты просто замечательные)
28.06.2009 в 00:40

Солнце и кровь
Laury спасибо! )))) ужасно приятно слышать ))))))
28.06.2009 в 01:04

We are, we are on a course. All in one piece.
Какой лапочка! Замечательный мальчик, и костюм шикарный! Выдержанные образ!
28.06.2009 в 01:05

We are, we are on a course. All in one piece.
Мне наоборот, чем дальше, тем лучше=)) произвели впечатления последние фотографии.
28.06.2009 в 01:15

Солнце и кровь
doc.Murlik спасибо! ))) я за костюм, кстати, оч переживаю - не приноровилась еще в таком масштабе шить...

doc.Murlik да, они очень солнечные! *____* спасибо ))))
28.06.2009 в 01:27

We are, we are on a course. All in one piece.
я за костюм, кстати, оч переживаю - не приноровилась еще в таком масштабе шить...
ну, зря переживаете, очень оригинальный костюм! одним словом, все соответствует образу=)))
28.06.2009 в 01:38

Солнце и кровь
doc.Murlik ох, хорошо ))) но я все равно собираюсь сделать в будущем более совершенный вариант той же одежки ))))
28.06.2009 в 02:12

Очень хорошенький. :)
28.06.2009 в 02:16

Солнце и кровь
Karin15 спасибо! :rotate:
28.06.2009 в 04:28

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Первая фотка как кадр из фильма) Он очень милый тут)
28.06.2009 в 07:29

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
кажется, моя Майя влюбилась ))
очаровательный молодой человек! и одежда ему очень идет.

doc.Murlik а у Вас нет вот той картинки с Кселом и Филией в варианте побольше?.. *растекся лужицей*
28.06.2009 в 13:57

Солнце и кровь
Lina Elric спасибо! ))))) передавайте Майе огромный привет! ))))
28.06.2009 в 14:10

We are, we are on a course. All in one piece.
Lina Elric а у Вас нет вот той картинки с Кселом и Филией в варианте побольше?.. *растекся лужицей* мне эту аватарку делали=)) но, надо поискать исходник, как найду передам по умылу, если вы не против.
28.06.2009 в 15:47

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
я не против, я очень за) любимая пара просто.
29.06.2009 в 11:20

Когда волосы превращаются в волны может так и начинаются войны
какая прелесть^^
29.06.2009 в 12:05

Солнце и кровь
29.06.2009 в 14:18

Fifty Shades of Greeen
Он очень славный!
29.06.2009 в 17:31

Солнце и кровь
Aldhissla :jump: спасибо! )))