Как я вляпался в это палево? (c)
Соблазнители, обманщики, они оставят тебя только с горстью листьев в руках и сладким привкусом во рту, когда ты проснешься (с)Brancher

читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
28.06.2009 в 15:35

Iron flower Inner peace
Офигительно заряженная фотосессия! Наконец-то Хельсе видимо проявила характерец))))
28.06.2009 в 15:41

Лохматик с большими глазами ©
офигенски красиво!!!!!!!!!!!!! нету слов просто!
28.06.2009 в 15:45

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
понравилась последняя)
28.06.2009 в 15:47

Как я вляпался в это палево? (c)
*Aconit* Я боюсь что начнется, когда она помимо своего характера станет еще определять и круг собственных прав)))))
ЛисенаК, Lina Elric Спасибо!)))
28.06.2009 в 23:01

not today
Erlikon
очень здорово, с настроением, спасибо за такую красоту :)
28.06.2009 в 23:01

Lazurit. sono nato libero - e voglio morire libero
Erlikon, обожаю этот фанфик ;)
28.06.2009 в 23:11

То, что выжил - это радует, огорчает то, что из ума.
:inlove:
28.06.2009 в 23:58

первая и последняя фотки понравились)
29.06.2009 в 09:43

Как я вляпался в это палево? (c)
Mayka И Вам спасибо, что посмотрели)))))
Mad Lazurit Я тоже))) Один из любимых)))
Ханна Нираи, Nemori-aka-Nim Спасибо!)))