Моя судьба витой узор, моя резная. Бок о бок по земле идем, себя не зная. © Пикник
Хотелось бы узнать, если в Петрозаводске счастливые обладатели BJD.
Если да, отзовитесь пожалуйста.
Если да, отзовитесь пожалуйста.
-
-
26.07.2009 в 23:46Но числа этак 16-го и 23-го я буду там проездом) По крайней мере надеюсь на это)
-
-
27.07.2009 в 00:26-
-
27.07.2009 в 10:14очень хотелось бы познакомиться с вашими BJD (жалко, пока не знаю их имен) ^ ^
увы, у меня нет собственной, но я так люблю фотографировать различных кукол...