20:54

Моя судьба витой узор, моя резная. Бок о бок по земле идем, себя не зная. © Пикник
Хотелось бы узнать, если в Петрозаводске счастливые обладатели BJD.
Если да, отзовитесь пожалуйста.

@темы: Разное

Комментарии
26.07.2009 в 23:46

Внучка Сварога
Я, к моему огромному сожалению живу не там *плакает*
Но числа этак 16-го и 23-го я буду там проездом) По крайней мере надеюсь на это)
27.07.2009 в 00:26

я тоже еще 9 месяцев там буду там раз в месяц. в октябре планирую приехать на 2 дня
27.07.2009 в 10:14

Моя судьба витой узор, моя резная. Бок о бок по земле идем, себя не зная. © Пикник
мм...
очень хотелось бы познакомиться с вашими BJD (жалко, пока не знаю их имен) ^ ^
увы, у меня нет собственной, но я так люблю фотографировать различных кукол...