[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Очень стильная и взрослая леди) И её улыбка просто восхитительна. А уж платье и туфли - я бы и сама от таких не отказалась) Стильная и романтичная юная леди ^_^
hobbitKat аригато) alanielle вот чем мне и нравятся сапии - можно и в ребенка превратить и взрослости добавить и тинейджера изобразить. спасибо, нам очень приятно
-
-
27.07.2009 в 23:04-
-
27.07.2009 в 23:08спасибо) мы пищим и каваимся с ней напару ^__^
в выходные хочу покачественнее поснимать, сегодня наспех налепила.
-
-
28.07.2009 в 03:58-
-
28.07.2009 в 06:05А уж платье и туфли - я бы и сама от таких не отказалась)
Стильная и романтичная юная леди ^_^
-
-
28.07.2009 в 09:42аригато)
alanielle
вот чем мне и нравятся сапии - можно и в ребенка превратить и взрослости добавить и тинейджера изобразить. спасибо, нам очень приятно
-
-
28.07.2009 в 10:14-
-
29.07.2009 в 00:07аригато гозаймас!