Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©
Комментарии
28.07.2009 в 00:01

любить аниме- это мой диагноз.)
мрр, мальчик просто суперский!!! такие фотки натуралистичные! прямо живой-живой!
а какой он фирмы? и если можно, то ссылочку?
28.07.2009 в 00:06

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©
28.07.2009 в 00:58

любить аниме- это мой диагноз.)
Микарин , да? офигеть! а у тебя он нааааааааааааааааамного лучше чем на промо.)))
вернее, лично мне на промо он никак, а твой - красотища ходячая! я реально его захотел.)))
всё-таки образ очень много делает!
28.07.2009 в 01:18

невсурьёз и издаля
очаровательный молодой человек :) а фото с лягушишкой - это даже не пять, это двадцать пять! :laugh: :five:
28.07.2009 в 01:19

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©
mimi-kun, если честно, то он на всем латсовском сайте самый непримечательный. Как сейчас помню, смотрела там всех кукол подряд. Все такие хорошенькие, красивые, нарядные. И тут вижу его. Первая мысль - ой, а это кто такой страшный?! Но когда открыла промофотки, меня просто пленил его взгляд)
28.07.2009 в 01:33

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©
Murmurella мы все смеялись: "Иван-царевич нашел свою Василису Премудрую"))
28.07.2009 в 01:48

любить аниме- это мой диагноз.)
Микарин , а по-моему из мальчиков он там самый симпатишный!))) очаровашка! и такой улыбчивый!
эх, жаль вы не в Питере живёте! я б вас в фотомодели забрал!
28.07.2009 в 01:54

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©
mimi-kun действительно жаль. Тем более мы только-только вернулись из Питера
28.07.2009 в 06:12

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Ой, лапость какаяяя) Обожаю Шивчиков) Он просто не отразим... А уж эти длинные стройные ноги - отдельная песнь :inlove: :inlove: :inlove:
А как зовут красавца, если не секрет?
28.07.2009 в 10:38

фото с лягушкой - просто прелесть)))) как вы ее уговорили позировать?))
28.07.2009 в 13:10

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©
alanielle полное имя Лукас Терри, для домашник - Терька)
Scott_Summers у лягушки был хороший менеджер, он и убедил ее посниматься))
29.07.2009 в 02:39

любить аниме- это мой диагноз.)
Микарин , ничего, может ещё загляните и словимся и я вас пофотографирую.)))