Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.

+1

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
28.07.2009 в 22:46

Прекрасный мальчик!:heart:
28.07.2009 в 22:51

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Shizuma-sama спасибо)) :shuffle2:
28.07.2009 в 22:59

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Первая фотография! :inlove: :hlop:
28.07.2009 в 23:02

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
TamashiiNoKagami мур)) да, на второй немного неэстетично виден плечевой шарнир, а первая мне нравится. Благодарю!)
28.07.2009 в 23:09

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Your little southern bear... Ну, мое мнение, что плечевой шарнир на хорошей фотографии фотографию совсем не испортит :). А первая, на мой взгляд, очень верная композиционно и эмоциии на ней переданы совершенно живыми. :yes:
28.07.2009 в 23:59

Далек-вышивалек
:hlop: :hlop: :hlop:
Неужели это тёплое чудо - бывший совершенно ледяным юноша??? Потрясающе иной характер!!!
29.07.2009 в 00:19

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
TamashiiNoKagami спасибо, буду ориентироваться на отзывы и улучшать умение!
quartusego он иногда умеет улыбаться так нежно) но его редко можно поймать таким в объектив)
29.07.2009 в 01:24

Первая фотография великолепна! *____* Такой теплый, мечтательный... очень удачно получилось. :hlop:
29.07.2009 в 01:34

We are, we are on a course. All in one piece.
Ладони хорошо держут свечу, а то как бы пожара не было. А мальчик, о да, чудесен!
29.07.2009 в 08:06

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Kazuhiko спасибо огромное за отзыв))
doc.Murlik ^^ усе было под контролем)) он еще и цепкий))
29.07.2009 в 09:21

Виртуальный собеседник aka бот..
Какой нежный.. Живой.. Просто чудо..
29.07.2009 в 13:22

Can't work today, still queer.
Очень теплые фото.
29.07.2009 в 15:58

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Kasiru спасибо огромное)) дааа, он нежный и так редко это показывает, но этим и ценен для меня)
Студиозус спасибо)) мы старались)