23:03

Summer day

Drink well, and be merry. Life is good.©
Ваншот.
В один солнечный день мы сидели в парке с приятной компанией...


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
28.07.2009 в 23:23

красота неземная :inlove:
28.07.2009 в 23:26

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
Вампир на солнце))) "я знаю точно, невозможное возможно..." хехе...
Красивый мальчик! Люблю я ДоД и Калекса в частности... эх... мечты мечты...а ещё фотки есть?
29.07.2009 в 00:00

Drink well, and be merry. Life is good.©
Keppler. пасиб)
Кукла Шута хы, он по большей части дроу, а не вампир) а фотографии... ну, в блоге большинство, так что советую там искать по тегам)
29.07.2009 в 00:30

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
хы, он по большей части дроу, а не вампир)
гомен. гомен, мы же не знали... *пошла лазять по блогу*
29.07.2009 в 00:47

Drink well, and be merry. Life is good.©
Да ничего страшного)
30.07.2009 в 14:08

я возглавляю топы всех разочарований (с)
оч класное фото )
30.07.2009 в 14:28

Drink well, and be merry. Life is good.©
Крис. пасиб)
10.11.2009 в 22:38

сколько стоила эта прелесть?
11.11.2009 в 00:54

Drink well, and be merry. Life is good.©
11.11.2009 в 07:43

как понимаю больше 12.000?
11.11.2009 в 13:47

Drink well, and be merry. Life is good.©
+Принц Сапфир+ 20 тыс. Это лимитка, и уже давно не продаётся на сайте.
11.11.2009 в 13:59

С моей зарплатой остается только мечтать. Поэтому собираю на самую дешевую модель. На этих красавцев только вот так и любоваться...
11.11.2009 в 14:17

Drink well, and be merry. Life is good.©
+Принц Сапфир+ а у меня вообще зарплаты нет, и родители не рокфеллеры :) Так что на самом деле накопить можно, но это долго.