Drink well, and be merry. Life is good.©
Ваншот.
В один солнечный день мы сидели в парке с приятной компанией...

В один солнечный день мы сидели в парке с приятной компанией...

-
-
28.07.2009 в 23:23-
-
28.07.2009 в 23:26Красивый мальчик! Люблю я ДоД и Калекса в частности... эх... мечты мечты...а ещё фотки есть?
-
-
29.07.2009 в 00:00Кукла Шута хы, он по большей части дроу, а не вампир) а фотографии... ну, в блоге большинство, так что советую там искать по тегам)
-
-
29.07.2009 в 00:30гомен. гомен, мы же не знали... *пошла лазять по блогу*
-
-
29.07.2009 в 00:47-
-
30.07.2009 в 14:08-
-
30.07.2009 в 14:28-
-
10.11.2009 в 22:38-
-
11.11.2009 в 00:54-
-
11.11.2009 в 07:43-
-
11.11.2009 в 13:47-
-
11.11.2009 в 13:59-
-
11.11.2009 в 14:17