DOD Lahoo  TANCREDI.
Сказали сделать из него девочку.Я очень старалась, честно.Это лицо просто безумно сложное.Очень интересное и сложное, такое вроде рельефное, такое правильное, как греческая маска - и в то же время оно вообще не допускает вариаций...Чуть неправильный наклон линий- всё.Трындец, полное фуфло и примитив выходит, а ля стотысячдефолтныхмейковмира.Ну уж не знаю,насколкьо мне удалось уйти от этих тысячидеофлтных....Но я долго очень делала, и перерисовывала три раза.
читать дальше

Адри, принадлежит [L]Jed Parry[/L]
читать дальше

Комментарии
28.07.2009 в 23:46

Работает - не трогай
Хорошо, только у первой настораживает то, что цвет нижних и верхних ресниц сильно отличается...
28.07.2009 в 23:48

JIuca.
у меня нет темных клеящихся ресниц.приклеила то,что было, коричневые сюда вообще бы не пошли.Думаю,хозяйка сможет прилепить любые на свой вкус(хотя по мне такие контрастные-прикольно)
29.07.2009 в 00:32

Дорогу осилит идущий
Просто нет слов! мне очень понравились мейки!! особенно брови! да все вообще понравилось!
а сколько берете за работу??? ^__^ /
29.07.2009 в 01:09

Элха
Зависит от сложности и размера головки, но вообще дорого не буду брать - я ж начинающая еще...
29.07.2009 в 01:13

По зову памяти былой О днях до Солнца и Луны Я поднимаю голос мой чтоб силы сделались равны! (с)
Слушайте, класс какой... У меня просто "в гробу дыханье сперло" - мейк первой головки вообще супер...
29.07.2009 в 01:16

Satellit
спасибище)))))Ну там такая голова,что ее трудно испортить.Такие формы, ух....Там и без мейка характер за версту прёт
29.07.2009 в 01:34

По зову памяти былой О днях до Солнца и Луны Я поднимаю голос мой чтоб силы сделались равны! (с)
ну, характер заметен...
Но чтоб вот так из мальчуковой головы сделать девушку... Преклоняюсь.
29.07.2009 в 01:54

Satellit
не, она на самом деле достаточно пластичная в этом плане,и это не моя ж была идея, из нее сделать девочку..А хозяйки...
29.07.2009 в 02:29

Karinako, отлично получилось! И неожиданно. Глазки бы только подправить.
В общем и целом - зер гут ! +100
29.07.2009 в 02:33

-Amneris-
чьи именно глазки, малыша или девочки?и что именно ?
29.07.2009 в 02:52

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Lahoo офигенно получилась)) Особенно штырят нижние реснички))
29.07.2009 в 02:57

Знак Грома ,я с ними чуть не померла, с этими ресничками..там так веко сделано,под короткие мужские реснцы, фиг выведешь что...ругалась, дергалась-но вела их, вела до посинения(моего).ох и трудная онаа...но кайфу в процессе получила просто море!
29.07.2009 в 03:01

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Karinako мне кажется, они как раз такие, какие нужны этой голове)) Любопытно на готовый образ взглянуть))
29.07.2009 в 03:04

Знак Грома
Я так поняла,что это и есть готовый образ- именно с такими глазами и в этом парике.Потому что задача была под них нарисовать.ТОлько верхние реснички влепила "из того,что было"
29.07.2009 в 03:06

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Karinako это я догадался, я про голову на теле и в одежке, так сказать))
29.07.2009 в 03:07

Знак Грома
а вот не факт,что тело есть,надо будет спросить у TANCREDI:-DУ нее ж голов две полки:-D
29.07.2009 в 03:08

Karinako , Девочкины глазки, девочкины. Центровку бы.
А ресницы отличные)
29.07.2009 в 03:23

-Amneris-
да,с центровкой у меня так себе,знаю:-DСмотрю-вроде прямые...))Сама вроде не косоглазая, а у кукол глазки всегда вразнос получаются
29.07.2009 в 03:30

Karinako
знаешь, она и так хороша)))
Ну, а если в подробностях, то правый глаз чуть выше. Или левый - ниже.
29.07.2009 в 11:27

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
имхо, что у ДоД плохо, так это то, что Дуканы у них все время остаются Дуканами, а Лахи Лахами, какой бы мейк им неделался...узнаваемые лица...или мне просто кажется?)
29.07.2009 в 13:16

-Amneris-
а как измерять?Я обычно просто смотрю-в глаза мне смотрит или мимо)))
Н@утик@
Мне тоже так кажется.Я б не сказала, что это плохо - разве плохо иметь четко выраженную индивидуальную внешность?Плохо только в плане простора для образов, хотя напильник плюс краски чуть что исправят кого угодно:-D
29.07.2009 в 14:08

Karinako, да я, в общем, тоже так делаю. На фото потом видно. Но девочка чудо, как хороша! Что там центровка...
29.07.2009 в 14:10

-Amneris-
просто она очень упорно пыталась разглядеть себя в зеркале сзади, и у нее от этого закосил глаз!:-D
29.07.2009 в 14:12

Karinako , понятно)))) Но как-то очень мило закосил, надо сказать!
29.07.2009 в 14:39

Прикольные мейки. Правда у малышки левая(на фото) бровка немного в центр ушла.
29.07.2009 в 14:46

А я и не заметила даже)
29.07.2009 в 15:54

Я покажу тебе страх в горстке пепла (с) С. Кинг
Потрясающий макияж! Ну на мое скромное имхо разумеется) Ни за что бы не сказала, что вы - начинающая!
Реснички на нижнем веке - это просто шедеврально!!!
Мы бы с моим юношей к вам напросились на перекраску... с полуприкрытыми глазками работали?
29.07.2009 в 21:49

A M I
о, вижу.Спасибо,что увидели,попробую подправить.Она кажется немного выше получилась

eternal sansara
тут тоже отвечу- с полуприкрытыми да,рисовала додовского эльфа