DOD Lahoo TANCREDI.
Сказали сделать из него девочку.Я очень старалась, честно.Это лицо просто безумно сложное.Очень интересное и сложное, такое вроде рельефное, такое правильное, как греческая маска - и в то же время оно вообще не допускает вариаций...Чуть неправильный наклон линий- всё.Трындец, полное фуфло и примитив выходит, а ля стотысячдефолтныхмейковмира.Ну уж не знаю,насколкьо мне удалось уйти от этих тысячидеофлтных....Но я долго очень делала, и перерисовывала три раза.
читать дальше
Адри, принадлежит [L]Jed Parry[/L]
читать дальше
Сказали сделать из него девочку.Я очень старалась, честно.Это лицо просто безумно сложное.Очень интересное и сложное, такое вроде рельефное, такое правильное, как греческая маска - и в то же время оно вообще не допускает вариаций...Чуть неправильный наклон линий- всё.Трындец, полное фуфло и примитив выходит, а ля стотысячдефолтныхмейковмира.Ну уж не знаю,насколкьо мне удалось уйти от этих тысячидеофлтных....Но я долго очень делала, и перерисовывала три раза.
читать дальше
Адри, принадлежит [L]Jed Parry[/L]
читать дальше






-
-
28.07.2009 в 23:46-
-
28.07.2009 в 23:48у меня нет темных клеящихся ресниц.приклеила то,что было, коричневые сюда вообще бы не пошли.Думаю,хозяйка сможет прилепить любые на свой вкус(хотя по мне такие контрастные-прикольно)
-
-
29.07.2009 в 00:32а сколько берете за работу??? ^__^ /
-
-
29.07.2009 в 01:09Зависит от сложности и размера головки, но вообще дорого не буду брать - я ж начинающая еще...
-
-
29.07.2009 в 01:13-
-
29.07.2009 в 01:16спасибище)))))Ну там такая голова,что ее трудно испортить.Такие формы, ух....Там и без мейка характер за версту прёт
-
-
29.07.2009 в 01:34Но чтоб вот так из мальчуковой головы сделать девушку... Преклоняюсь.
-
-
29.07.2009 в 01:54не, она на самом деле достаточно пластичная в этом плане,и это не моя ж была идея, из нее сделать девочку..А хозяйки...
-
-
29.07.2009 в 02:29В общем и целом - зер гут ! +100
-
-
29.07.2009 в 02:33чьи именно глазки, малыша или девочки?и что именно ?
-
-
29.07.2009 в 02:52-
-
29.07.2009 в 02:57-
-
29.07.2009 в 03:01-
-
29.07.2009 в 03:04Я так поняла,что это и есть готовый образ- именно с такими глазами и в этом парике.Потому что задача была под них нарисовать.ТОлько верхние реснички влепила "из того,что было"
-
-
29.07.2009 в 03:06-
-
29.07.2009 в 03:07а вот не факт,что тело есть,надо будет спросить у TANCREDI
-
-
29.07.2009 в 03:08А ресницы отличные)
-
-
29.07.2009 в 03:23да,с центровкой у меня так себе,знаю
-
-
29.07.2009 в 03:30знаешь, она и так хороша)))
Ну, а если в подробностях, то правый глаз чуть выше. Или левый - ниже.
-
-
29.07.2009 в 11:27-
-
29.07.2009 в 13:16а как измерять?Я обычно просто смотрю-в глаза мне смотрит или мимо)))
Н@утик@
Мне тоже так кажется.Я б не сказала, что это плохо - разве плохо иметь четко выраженную индивидуальную внешность?Плохо только в плане простора для образов, хотя напильник плюс краски чуть что исправят кого угодно
-
-
29.07.2009 в 14:08-
-
29.07.2009 в 14:10просто она очень упорно пыталась разглядеть себя в зеркале сзади, и у нее от этого закосил глаз!
-
-
29.07.2009 в 14:12-
-
29.07.2009 в 14:39-
-
29.07.2009 в 14:46-
-
29.07.2009 в 15:54Реснички на нижнем веке - это просто шедеврально!!!
Мы бы с моим юношей к вам напросились на перекраску... с полуприкрытыми глазками работали?
-
-
29.07.2009 в 21:49о, вижу.Спасибо,что увидели,попробую подправить.Она кажется немного выше получилась
eternal sansara
тут тоже отвечу- с полуприкрытыми да,рисовала додовского эльфа