Дуэль, только дуэль.
Товарищи, у кого-нибудь в Москве есть мужское тело Domuya D-ONE Optional Body Male (Flexi Perennial)?
http://domuya.net/index.php?main_page=product_info&cPath=7_14&products_id=528&zenid=c9uv1krnf4f3s17jmvv4ktg134
Мне очень нужно померить йорика на него на предмет соотношения пропорций (отблагодарю чем захотите)))) В идеале - нормал скин, но не обязательно)
Не хочется вслепую покупать
у-мыл
http://domuya.net/index.php?main_page=product_info&cPath=7_14&products_id=528&zenid=c9uv1krnf4f3s17jmvv4ktg134
Мне очень нужно померить йорика на него на предмет соотношения пропорций (отблагодарю чем захотите)))) В идеале - нормал скин, но не обязательно)
Не хочется вслепую покупать

у-мыл
-
-
29.07.2009 в 13:33-
-
29.07.2009 в 13:46Может, ещё есть счастливые обладатели?))
-
-
29.07.2009 в 14:58-
-
29.07.2009 в 15:14-
-
29.07.2009 в 15:25Я ориентируюсь на Мигидольских йориков, которые типа на Волкс прекрасно садятся. Вот Мигидолу переходник необходим крайне, чтоб голова не сидела на плечах.
-
-
29.07.2009 в 15:43-
-
29.07.2009 в 16:13TANCREDI Да, я уже поняла, что с шей в любом случае придется что-то делать, мало какие головы без проблем садятся, но это поправимый вопрос) Вы в Москве?
red-anchous Спасибо большое! Вы тоже в москве же, да? Я и к Вам тоже могу прокатиться, это в моих интересах)) А какой скин-тон?
-
-
29.07.2009 в 16:16-
-
29.07.2009 в 16:19-
-
29.07.2009 в 16:31