13:05

Дуэль, только дуэль.
Товарищи, у кого-нибудь в Москве есть мужское тело Domuya D-ONE Optional Body Male (Flexi Perennial)?
http://domuya.net/index.php?main_page=product_info&cPath=7_14&products_id=528&zenid=c9uv1krnf4f3s17jmvv4ktg134
Мне очень нужно померить йорика на него на предмет соотношения пропорций (отблагодарю чем захотите)))) В идеале - нормал скин, но не обязательно)
Не хочется вслепую покупать :weep:

у-мыл

@темы: Вопросы

Комментарии
29.07.2009 в 13:33

Can't work today, still queer.
Кажется есть у этой девушки:  locked_dream
29.07.2009 в 13:46

Дуэль, только дуэль.
Студиозус Спасибо, уже написала в личку, жду ответа)

Может, ещё есть счастливые обладатели?))
29.07.2009 в 14:58

Что за йорик? мож так скажу. У меня беленькое тельце есть...
29.07.2009 в 15:14

Дуэль, только дуэль.
TANCREDI Volks Eden, SD13 )
29.07.2009 в 15:25

~маленький принц~ не представляю их шарнироприемник под шею. А это момент принципиальный. Возможно нужен будет переходник. У самой Домуи мелко в башке. По пропорциям более менее. Но можно и померить...
Я ориентируюсь на Мигидольских йориков, которые типа на Волкс прекрасно садятся. Вот Мигидолу переходник необходим крайне, чтоб голова не сидела на плечах.
29.07.2009 в 15:43

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Ну приезжайте, померяем) Правда, у нас там нестандартный крюк в голове стоит.
29.07.2009 в 16:13

Дуэль, только дуэль.
Спасибо за ответы!)

TANCREDI Да, я уже поняла, что с шей в любом случае придется что-то делать, мало какие головы без проблем садятся, но это поправимый вопрос) Вы в Москве?

red-anchous Спасибо большое! Вы тоже в москве же, да? Я и к Вам тоже могу прокатиться, это в моих интересах)) А какой скин-тон?
29.07.2009 в 16:16

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
нормал.
29.07.2009 в 16:19

Дуэль, только дуэль.
red-anchous написала в личку)