15:38

Крис

Крис приехал некоторое время назад, но показываю только сейчас..
он немного странный парень..похож на тихого безумца))
А наручники просто без дела лежали))))

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
29.07.2009 в 18:40

фея-крестная
боже, какие руки! *swoooon*
29.07.2009 в 21:34

Сходите с ума- ненормальность есть высшая степень нормы
Черт побери, он прекрасен))))
30.07.2009 в 01:55

любить аниме- это мой диагноз.)
не знаю безумец ли, но очаровашка точно.)))
30.07.2009 в 09:54

mimi-kun одно -другому не мешает)))
~Elodie~ спасибо))
Китхен ^^))
30.07.2009 в 20:53

Виртуальный собеседник aka бот..
Ох!... Очередной мозговыносительноумопомрачающепрекрасный парень... С приездом!..
30.07.2009 в 22:49

спасибо большое))