Крис приехал некоторое время назад, но показываю только сейчас..
он немного странный парень..похож на тихого безумца))
А наручники просто без дела лежали))))

читать дальше
он немного странный парень..похож на тихого безумца))
А наручники просто без дела лежали))))

читать дальше





-
-
29.07.2009 в 18:40-
-
29.07.2009 в 21:34-
-
30.07.2009 в 01:55-
-
30.07.2009 в 09:54~Elodie~ спасибо))
Китхен ^^))
-
-
30.07.2009 в 20:53-
-
30.07.2009 в 22:49