17:56

Tattoo

Ветер в голове попутным не бывает. (с)
Что бывает, когда руки чешутся, а фэйс-ап перерисовывать надоело:



и совсем ню

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
20.08.2009 в 17:57

лисицо
красиво
20.08.2009 в 18:00

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
офигенно *_*
20.08.2009 в 18:01

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
офигенно *_*
20.08.2009 в 18:06

Moral. Fag. And proud of it.
Эффектный дракон получился. А чем красили?
20.08.2009 в 18:07

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Вау... :hlop:
20.08.2009 в 18:14

Ветер в голове попутным не бывает. (с)
fox-a, Keiu, Hearzless, спасибо))) :shuffle2:

DeeLatener, черная тушь и акварельные карандаши.
20.08.2009 в 19:11

I am not silky
Восхитительно *___*
20.08.2009 в 19:20

Я - кукла. Я - вечна.
Шикарная татуха получилась:vo:
20.08.2009 в 20:37

наркомань и мимимишность(с)
Отлично!!
20.08.2009 в 21:15

Ветер в голове попутным не бывает. (с)
[Бяка], Mamidziru Isa, Адино, спасибо всем))
20.08.2009 в 21:27

милота и диктатура
Классно!))
20.08.2009 в 21:52

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
очень эффектно!!!
21.08.2009 в 07:47

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
шикарно!
22.08.2009 в 03:52

А рисунок сами придумывали?Если да- то апплодирую!И объемненько так, это тоже очень нравится
23.08.2009 в 16:59

Ветер в голове попутным не бывает. (с)
Karinako, рисунок сам придумал) А объем родной + чуть-чуть блашинга.