We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Привет всем!) Вот он, мой первый пост здесь.)
Решили здесь показаться. Представляю вам Элию Ари - девочку из ада (Kid Delf Cherry Elf - моя ) и Таис - духа леса (BBB Sprite - кукла  J.est.er.) .



@темы: Женщины, Фото

Комментарии
21.08.2009 в 11:51

~маленькая птичка мечтает о больших крыльях~
Чудесные у вас девочки, и антураж мне нравится. :yes:
21.08.2009 в 15:05

persona mechanica
~малиновка~
Спасибо)))) Приятно^^`
22.08.2009 в 03:07

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
кааакой ребёнок из ада, я балдею :inlove:
22.08.2009 в 13:08

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
~малиновка~
Спасибо, старались )))

ЛираЛис

Спасибо, я ей передам )))))