pushing myself to self-destruction



+4

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
21.08.2009 в 00:34

танцующий зайчик Бу
*________________* очень красиво!!! замечательные фото!!! и прекрасный юноша! *_____*
21.08.2009 в 01:26

Can't work today, still queer.
Очень красиво.
21.08.2009 в 01:37

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
прекрасный юноша и великолепные фотографии
21.08.2009 в 01:47

Какая красота!
21.08.2009 в 02:47

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Очень красиво!
21.08.2009 в 04:22

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Совершенно очаровательный рыжик. На фоне водного и такого летнего пейзажа смотрится просто на все сто процентов эффектно!
А какой взгляд задумчивый - мммм!
21.08.2009 в 08:14

I just... smth.
очень красиво!
21.08.2009 в 08:54

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Чудесно! Обворожительный цвет и свет...
21.08.2009 в 11:48

гадское котейко
какой чудесный рыженький...
очень закатно-спокойно смотрится.
21.08.2009 в 12:04

Житомир, Украина
Очень красивые, очень настроенные фотки!
21.08.2009 в 13:09

pushing myself to self-destruction
Спасибо за комментарии, рада что фотографии понравились :)
21.08.2009 в 16:00

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Чертовски хорош! :inlove:
21.08.2009 в 22:01

Йэкх дуй трин...мангава тэ йавэс манца...
супер! юноша, вода, такой контраст, завораживает :)
п.с.: не скажете, откуда такой паричок красивый?))
21.08.2009 в 22:30

pushing myself to self-destruction
TamashiiNoKagami Спасибо!

.:Karakush:. Парик собственного "производства" :)
22.08.2009 в 20:04

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Потрясающе красиво.
22.08.2009 в 23:49

pushing myself to self-destruction
*Анри* Спасибо :)
23.08.2009 в 03:20

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Безумно красиво!... Тристан обворожителен :red:
23.08.2009 в 10:07

pushing myself to self-destruction
Den Shi Спасибо :)
24.08.2009 в 22:43

Йэкх дуй трин...мангава тэ йавэс манца...
-Apple- понятно)) цвет изумительый :)