Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
В среду я наконец-то забрала своё солнышко!
Она была заказана 8 июня и вот, наконец-то я больше не ползаю по стенам, а сижу и любуюсь на Лючию =^_^=Одежды у неё пока нет, кроме фулсета, глазки тоже будут другими, но главное что она наконец-то рядом =^_^=
+1


-
-
21.08.2009 в 17:27на второй фотографии на лице пылинка-
-
21.08.2009 в 17:33-
-
21.08.2009 в 17:44-
-
21.08.2009 в 18:09-
-
21.08.2009 в 18:22-
-
21.08.2009 в 18:40-
-
21.08.2009 в 19:32-
-
21.08.2009 в 19:58-
-
21.08.2009 в 20:14-
-
22.08.2009 в 01:41Mikaelle, вот если б не твоя малышка, я б так и металась в выборе литлфи, а теперь знаю, что у меня будет ваша одномолдница
-
-
22.08.2009 в 02:02спасибо ^___^
-
-
22.08.2009 в 02:11