20:12

Дорогу осилит идущий
Здесь мы еще не показывались)
Юноша приехал ко мне неделю назад. и почти все это время ходил без имени и образа...
Теперь его зовут Авель и мои первые попытки приблизить его к задуманному образу.


Спасибо за просмотр!! ^^

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

Комментарии
21.08.2009 в 20:14

dolce far niente
красавец! *.*
поздравляю!)
21.08.2009 в 20:17

господи, слов нет) он просто великолепен! *__* какой образ, ах...
а где вы брали такие очки? смотрятся замечательно!
21.08.2009 в 20:19

Дорогу осилит идущий
Спасибо! нам очень приятно :shuffle2:

Аттали это с Dollmore
в категории Another space
21.08.2009 в 20:25

Элха а, если не секрет, то где вы территориально? в Москве, да?..
21.08.2009 в 20:27

Дорогу осилит идущий
Аттали угу ^^
Москва СВ, м. ВДНХ
21.08.2009 в 20:35

ух...буду ехать в Москву в ноябре, вытащу вас, если не против...уж очень хочется такое кибер-чудо подержать...О_О взамен сможете потискать его)

21.08.2009 в 20:42

Дорогу осилит идущий
Аттали с удовольствием с вами погуляем!!!
пишите, когда будете в наших краях)
21.08.2009 в 20:55

кажется, у моего и вашего мальчика чем-то похожи взгляды и характер...только вот, ощущается, что мой ниже, 61 см.
а какой у вас молд?)
обязательно напишу, спасибо за согласие! **
21.08.2009 в 20:56

кажется, у моего и вашего мальчика чем-то похожи взгляды и характер...только вот, ощущается, что мой ниже, 61 см.
а какой у вас молд?)
обязательно напишу, спасибо за согласие! **
21.08.2009 в 20:58

Дорогу осилит идущий
Аттали мы большие *__* аж 70 см
молд: Luts SSD Landy
21.08.2009 в 21:06

Латс? неудивительно, что он такой потрясающий ** вам остались небольшие штрихи, я так понимаю, но он уже стал индивидуальным))
21.08.2009 в 21:28

Дорогу осилит идущий
Аттали вы правы, теперь дело за мелочами)
еще раз спасибо за лестные отзывы ^^

Теперь буду ждать, когда смогу увидеть вашего мальчика!
21.08.2009 в 22:24

хороооош)))
21.08.2009 в 22:30

Отомстив как следует, продолжай мстить.
**
22.08.2009 в 01:36

neither a woman, nor a man
здоровский образ:vo:
привет от брата Каина)))
22.08.2009 в 02:07

Дорогу осилит идущий
спасибо

Анима привееет)))
*___*
22.08.2009 в 03:05

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Удивительно красивый *___* а на промках совсем не нравится... здорово!
22.08.2009 в 11:06

"Летчик жив - полет удался" (с)
Очень хорош. ))))
22.08.2009 в 12:26

Дорогу осилит идущий
ЛираЛис, Hephaestion спасибо ^^